-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ilovedead

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 44
Комментариев: 227
Написано: 669


буэээ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BrCd   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:36 (ссылка)
=*
я всегда бу с тобой,котёнок)
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:43 (ссылка)
аррр спасибо спасибо спасибо , <3 <3 <3
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:44 (ссылка)
Amity_Affiction, аррр киса, спасибо!! <3 <3 <3
Ответить С цитатой В цитатник
ZhiviBlya   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:53 (ссылка)
заходи почаще)
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:10 (ссылка)
SaD_SnOopY, постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
milkmaid   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:03 (ссылка)
ты када в пятку ходил...?
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:39 (ссылка)
8-го марта, пойду еще в эту субботу
Ответить С цитатой В цитатник
milkmaid   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:51 (ссылка)
ilovedead, я тож была...ну ты читал уже наверн)
хм.ток я в какаху была =/даже странно почему я тя там не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
я тоже был в какакаху, ну фз ...меня окружали мб?)
Ответить С цитатой В цитатник
milkmaid   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:55 (ссылка)
))видимо да.у мя 1ая часть вечера зашибись.а потом я тупо валялась на диване.между залами.ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
я в очереди еще нажрался....=)))))а потом вписка..О_о и не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
milkmaid   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 15:22 (ссылка)
у меня примерно тоже самое=////самое страшное,то что я ВСЕ помню!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:19 (ссылка)
ну, я не помню подробностей а так по мелочам ....=Р буэ~~
Ответить С цитатой В цитатник
-МаЛяфФфа-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
Даааа.... гулять эть мегозно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 08:04 (ссылка)
хах, ну фсяко )
Ответить С цитатой В цитатник
Sludge   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
>>п.с. давно не писал...кончилась фантазия что ли....
Как будто она раньше была. Или я плохо искала?
Ответить С цитатой В цитатник
Sludge   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
А комменты удалять нехорошо. Или так боишься что кто нибудь тебея узнает настоящего?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato-tyan   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:04 (ссылка)
да уж старый пост
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:53 (ссылка)
не сижу тут уже...=\
Ответить С цитатой В цитатник
cactyc   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 22:51 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 08:22 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку