-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ilovedead

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 44
Комментариев: 227
Написано: 669


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БеЗбАшЕнНыЙ_кРиЗиС   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 07:40 (ссылка)
да... нить порвать лекче чем снова скрепить ее... да и если это получится, то останется явный изьян в виде узла...

кста, забыла представиться, я твоя новая ПЧ... очень рада нашему знакомству...
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:57 (ссылка)
взаимно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 07:50 (ссылка)
так утя в запасе есть еще нитка я тутутутуттааа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 07:50 (ссылка)
которая всегда тя поддержит)
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:18 (ссылка)
^___^
Ответить С цитатой В цитатник
derevo_misc   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_shark_love_life_   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:58 (ссылка)
всякое бывает.. держись.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Sludge   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
как же меня бесит эта сука.
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
Hateu_nyaaa, аррр какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_милая_Алиса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:38 (ссылка)
еще одна новая ПЧелка:-)
Ответить С цитатой В цитатник
_БусиНАААА_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
смаТри скока ниТЕй))все будеТ пучком))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:31 (ссылка)
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
пифчек_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
эээй....как так?!
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:38 (ссылка)
не ко мне вопрос а к нитке))) =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку