-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ilovedead

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 44
Комментариев: 227
Написано: 669


Новый Год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-Лох   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:00 (ссылка)
хех, зайк, ты давай не болей, выздоравливай, ты нам здоровый нужен. Постов твоих буду ждать))))) Тьмагс
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:02 (ссылка)
Я-Лох, О_о да ну...болеть прикольна...)я сам жду своих постоф...))
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Лох   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:05 (ссылка)
ilovedead, поверь мне, нефига...я пол жизни болела.....так что давай выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюшка_Ксююшшш   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:07 (ссылка)
ааххахах!кондуктор отжог!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:07 (ссылка)
Я-Лох, дане , может ты чем то жостким болела, а я вот фигней, и мне нра нафик чай ф Пастель, спать до попы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Лох   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:08 (ссылка)
ilovedead, я к тебе приеду и буду его подавать х))))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
Я-Лох, не лень перецо , чтобы чаю принести ?!О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Лох   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:13 (ссылка)
ilovedead, ты что, мне в метро всегда весело, вот заодно буду чаёк в термосе привозить х))) кстати, скажи как ты записан в контакте, если страницу не удалил
Ответить С цитатой В цитатник
BrCd   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 07:50 (ссылка)
ахахахаха)))позвони мне
голос хочу послушать х))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
Amity_Affiction, по мобилке не могу не дозванивается...=\и ваще не прикольна не фига)
Ответить С цитатой В цитатник
BrCd   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
ilovedead, ладно,я сама как нить позвоню =]
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Amity_Affiction, О_О О_О О_О О_О О_О О_О О_О ЖДУ!)
Ответить С цитатой В цитатник
milkmaid   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
ммм.а вы бы с кондуктором на спор.кто быстрее)
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
NiCe_BlOnDi, аххахах, меня потом этот кандуктор бы там же и обобрал))xDD
Ответить С цитатой В цитатник
milkmaid   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
ilovedead, ну не факт)))по стопочке,по стопочке...так бы и бесплатно проехал))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
NiCe_BlOnDi, по стопачке? он залпом бы бутлыку бы куярил бы наспор))кто быстрее))
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Лох   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:02 (ссылка)
ilovedead, ну а ты бы бутылочку тож)
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
Я-Лох, да ну нах...О_О я ж домой ехал...
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Лох   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
ilovedead, а если бы не домой ехал?
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:47 (ссылка)
Я-Лох, то хз)смотря куда)
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Лох   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:11 (ссылка)
ilovedead, ну допустим с другами гулять?)
Ответить С цитатой В цитатник
milkmaid   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
ilovedead, так так и надо было))))блин жаль мя с вами не было^^по бутылочке веселее
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
NiCe_BlOnDi, гыгы, с вами:?))))я и мой друг Кондуктор??))xDDDЯ-Лох, хзхз
Ответить С цитатой В цитатник
milkmaid   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
ilovedead, а тоооо.именно с вами^^
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Лох   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
ilovedead, смари те компанию готовы были составить с твоим другом кондуктором)
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
NiCe_BlOnDi, хахахах, ппц я и мой друг кандуктор, похоже на название пресной книги)))Я-Лох, xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Лох   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
ilovedead,в скорем времени былабы огромная туса)))
Ответить С цитатой В цитатник
milkmaid   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:25 (ссылка)
ilovedead, ну не наю...скорее звучит слишком заманчиво^^
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 04:53 (ссылка)
Я-Лох, у меня то?)NiCe_BlOnDi, и к чему это тянет?))я Кондкуктор и мой друг ВОдка)
Ответить С цитатой В цитатник
milkmaid   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
ilovedead, скорее к водке))хотя из тя и кондуктора то жа б вышла не плохая компания
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку