Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ilovedead
ilovedead
Аватар ilovedead
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (9)
<3
bmth
анимэ
манга
музыка
цветное настроение
шашечки
эмо прически
[ника]
-
Постоянные читатели
Все (67)
-МаЛяфФфа-
AndresHennelly
Ania1
Generation_of_DoMino
Hello_I_your_mind
Pink_horse
_БусиНАААА_
МаШуЛиЧкА_89
Ashtara
Auto-Car-Master
Cocaine_Daydream
Destroy_My_Hope
Emily2030
Filyeb
Ledi_in_pink
Moroshenoe
Nanylya
PsyLETT
PuNkY__EmO
Rcfr
RyanParasitic
Saras_100
Snaplily
SummeR-emo
Terry_blue
Vevion
_Daisy_Love_
___DROP_DEAD___
___Fall_Out_Girl___
_shark_love_life_
bad_doodlik
destroyFantasy
egor22-03
ficking-girl
gato73
indiGENT
killemo13
new_mk
odino4ka888
playboy511177
vjustice
xopek149
ИпАнУтОе_ЭмКо
Иро4ка_Антонофка
Ксюшка_Ксююшшш
Прочерк_или_пробел
ТроПИнКА_в_НИку_ДА
ЭфочГа
Я-Лох
Я_мЛин
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Темы_дня
-
Статистика
Создан: 21.07.2007
Записей: 44
Комментариев: 227
Написано: 669
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Новый Год
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Я-Лох
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 02:00 (
ссылка
)
хех, зайк, ты давай не болей, выздоравливай, ты нам здоровый нужен. Постов твоих буду ждать))))) Тьмагс
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 02:02 (
ссылка
)
Я-Лох
, О_о да ну...болеть прикольна...)я сам жду своих постоф...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я-Лох
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 02:05 (
ссылка
)
ilovedead
, поверь мне, нефига...я пол жизни болела.....так что давай выздоравливай)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ксюшка_Ксююшшш
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 02:07 (
ссылка
)
ааххахах!кондуктор отжог!=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 02:07 (
ссылка
)
Я-Лох
, дане , может ты чем то жостким болела, а я вот фигней, и мне нра нафик чай ф Пастель, спать до попы...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я-Лох
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 02:08 (
ссылка
)
ilovedead
, я к тебе приеду и буду его подавать х))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 02:10 (
ссылка
)
Я-Лох
, не лень перецо , чтобы чаю принести ?!О_о
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я-Лох
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 02:13 (
ссылка
)
ilovedead
, ты что, мне в метро всегда весело, вот заодно буду чаёк в термосе привозить х))) кстати, скажи как ты записан в контакте, если страницу не удалил
Ответить
С цитатой
В цитатник
BrCd
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 07:50 (
ссылка
)
ахахахаха)))позвони мне
голос хочу послушать х))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 14:31 (
ссылка
)
Amity_Affiction
, по мобилке не могу не дозванивается...=\и ваще не прикольна не фига)
Ответить
С цитатой
В цитатник
BrCd
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 14:47 (
ссылка
)
ilovedead
, ладно,я сама как нить позвоню =]
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 21:29 (
ссылка
)
Amity_Affiction
, О_О О_О О_О О_О О_О О_О О_О ЖДУ!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
milkmaid
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:11 (
ссылка
)
ммм.а вы бы с кондуктором на спор.кто быстрее)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:57 (
ссылка
)
NiCe_BlOnDi
, аххахах, меня потом этот кандуктор бы там же и обобрал))xDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
milkmaid
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:25 (
ссылка
)
ilovedead
, ну не факт)))по стопочке,по стопочке...так бы и бесплатно проехал))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:59 (
ссылка
)
NiCe_BlOnDi
, по стопачке? он залпом бы бутлыку бы куярил бы наспор))кто быстрее))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я-Лох
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:02 (
ссылка
)
ilovedead
, ну а ты бы бутылочку тож)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:10 (
ссылка
)
Я-Лох
, да ну нах...О_О я ж домой ехал...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я-Лох
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:16 (
ссылка
)
ilovedead
, а если бы не домой ехал?
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:47 (
ссылка
)
Я-Лох
, то хз)смотря куда)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я-Лох
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:11 (
ссылка
)
ilovedead
, ну допустим с другами гулять?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
milkmaid
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:27 (
ссылка
)
ilovedead
, так так и надо было))))блин жаль мя с вами не было^^по бутылочке веселее
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:52 (
ссылка
)
NiCe_BlOnDi
, гыгы, с вами:?))))я и мой друг Кондуктор??))xDDD
Я-Лох
, хзхз
Ответить
С цитатой
В цитатник
milkmaid
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:59 (
ссылка
)
ilovedead
, а тоооо.именно с вами^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я-Лох
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:24 (
ссылка
)
ilovedead
, смари те компанию готовы были составить с твоим другом кондуктором)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:04 (
ссылка
)
NiCe_BlOnDi
, хахахах, ппц я и мой друг кандуктор, похоже на название пресной книги)))
Я-Лох
, xDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я-Лох
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:06 (
ссылка
)
ilovedead
,в скорем времени былабы огромная туса)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
milkmaid
обратиться по имени
Вторник, 08 Января 2008 г. 02:25 (
ссылка
)
ilovedead
, ну не наю...скорее звучит слишком заманчиво^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
ilovedead
обратиться по имени
Вторник, 08 Января 2008 г. 04:53 (
ссылка
)
Я-Лох
, у меня то?)
NiCe_BlOnDi
, и к чему это тянет?))я Кондкуктор и мой друг ВОдка)
Ответить
С цитатой
В цитатник
milkmaid
обратиться по имени
Вторник, 08 Января 2008 г. 12:28 (
ссылка
)
ilovedead
, скорее к водке))хотя из тя и кондуктора то жа б вышла не плохая компания
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти