-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ilovedead

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 44
Комментариев: 227
Написано: 669


я хочу быть с тобой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mego_Keks   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 08:05 (ссылка)
как красивооо вов супер..тьмфа тя в обе щечки))ыыыыы))
я тебя люблю))тьмаф
 (91x98, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 08:13 (ссылка)
SPRING_NICHT_Gerl, пасип
Ответить С цитатой В цитатник
new_mk   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:12 (ссылка)
как это знакомо..
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:16 (ссылка)
ilovedead, вов так что тя знакомить с этой девочкой просто ты ей оч чо понравился))???
c115cbe179cc (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Snaplily   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
catbang-bang, знакомо...и больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Лох   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
ilovedead, Хе, знакомо мне всё это, причём очень хорошо....Солнц, всё у тебя будет хорошо. Чмак тебя
Ответить С цитатой В цитатник
_shark_love_life_   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
красибо.. люби и будь любим.. знаешь,прочитав твоё творение очень это хочется это пожелать.. очень.... удачи..
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Skorik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:56 (ссылка)
если ты чего то сильно сильно сильно хочешь, то оно исполнится!воть тяк воть!!
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
БеШЕннЫйаНгеЛ, да...думаешь?не верю прости)
Ответить С цитатой В цитатник
_shark_love_life_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:10 (ссылка)
Солнце, с НГ! держись! пусть в новом году будет легче чем в этом... пусть в твоём сердце ютится тепло и любовь.. хорошо встретить НГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Лох   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:49 (ссылка)
Зайц, с новым годом типя! Всего всего тебе,чтобы в новом году нашёл настоящую, взаимную любоФфФь
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
_shark_love_life_, Я-Лох, гыгы мего пистатогого вам НГ все будет тру всех ЛАФ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку