-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ilovedead

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 44
Комментариев: 227
Написано: 669


Зенит чемпион?!-а мне срааааать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BrCd   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
не плачь Вофка )
в следующий раз зато будешь шнурки намана завязывать =Р
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Amity_Affiction, издеваешся да?)))они норм завязаны были, я хз ваще как они вылезли...=\
Ответить С цитатой В цитатник
BrCd   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:00 (ссылка)
нет я знал что эмо дебилы но не настолько. плачьте пидорасы. я сам из Москвы и то понимаю масштаб события случившегося в Питере. твои родители хорошия НАСТОЯЩИЕ люди но ты как урод в нормальной семье. короче что мне с вами разговаривать пидоры. ЭМО САКС и все тут. нойти и сосите друг у друга. УРОДЫ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
Аноним, вот фак...я так и знал чтоя уродский пидор..=\
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка)
дебилл
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mego_Keks   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
ну ваще пиздец...
нет мои ваще не оралич то мы победили им срать))мухах)
воть про учебу блин нет все учились не надо))))
а воть шнурочег и что там кричали люди сволочи и все тут..воть ыт мего тьмак)))♥♥♥♥
Ответить С цитатой В цитатник
hh_nf   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Аноним, Я конечно не могу предположить, будете ли вы здесь еще или нет сударь(рыня). Но мат для базара и друзей своих поберегите. Про родителей вы конечно правы, но другим языком выражались бы. Я тоже эмо не очень люблю. Терпимость это тоже большая работа над собой.
Ответить С цитатой В цитатник
PsyLETT   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
А главное даже мэр выходной сделал....
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
PsyLETT, ога выходный мы обсуждади этот выходной на уроке вместе с преподом и плотником.вроде ни кто и не отдыхал))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:43 (ссылка)
Suck_My_Nya, согласен но просто иногда случаются моменты в которых хочешь сдержаться да не получается. Вот это как раз такой момент.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_БусиНАААА_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
мдЯ шНуРкИ СтРашНаЯ ВещЬ ВсЕгдА рАзвЯжУтьсЯ В НенУжНЫй МоМеНт))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_БусиНАААА_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
ilovedead, ))ВоТ У МенЯ ВсЕ ВрЕмЯ ОдИн ШнУрОк ТорЧиТ ВсЕ УжЕГоВорЯт :"КогдА тЫ На Него НасТупИшь)))"
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Вольная_птица666, не я хз какой мой шнурок вылез, седня купил новые)
Ответить С цитатой В цитатник
_БусиНАААА_   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
ilovedead, ДеМаЕшь ЧтО ТО ИзмЕниТьсЯ???
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Вольная_птица666, дададда!!!там короче теперь шнурки ваще не торчат!)
Ответить С цитатой В цитатник
_БусиНАААА_   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:50 (ссылка)
ilovedead, ОгО СупЕр))ШнУрКи)))
Ответить С цитатой В цитатник
_БусиНАААА_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
нАшИ ПрОиГрАлИ ИзРаИлЮ(((Ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Вольная_птица666, причем сначало надо было выиграть у англии аахах)
Ответить С цитатой В цитатник
_БусиНАААА_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
ilovedead, Ваще НеудАчнИкИ((((я РазОчАрОвАннА В НашЕй СбОрНоЙ))ЫыЫ
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Вольная_птица666,богога)) "Разочарована"...я этого ожидал)))
Ответить С цитатой В цитатник
_БусиНАААА_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
ilovedead, ))мДа Я ПрЕдСказУема))Ыы
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_БусиНАААА_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
ilovedead, ну ПоЧемУ СрАзУ НаиВнА???((
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Вольная_птица666, а вот я так захотел Оо
Ответить С цитатой В цитатник
_БусиНАААА_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
ilovedead, хм ну у тя и суждения))а наивносТь эТо пЛохА??
Ответить С цитатой В цитатник
Renee_Sny   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:15 (ссылка)
они ржут!!=)) -ти саосин штоль слушаешь?))xDD -ну да, это и так заметно! -тихО говорю!да ведь? -ну да да! -я тя спрашиваю?

простите раздвоение личности=))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 08:02 (ссылка)
Вольная_птица666, хзхз кому как))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovedead   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 08:03 (ссылка)
sCreaM_in_mY_minD,
-слушаю оО -А что это?Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку