красивый , ничего не убрал и создал автор учебника ,мне нравится твоя интерпретация , couleure и особенно выбор твоего трубы полностью в соответствии браво отличная работа
даже если я понимаю слова, ничего, чем видеть эмоции на лицах толпы, и уважение, которое они имеют, я уверен, что эта песня должна быть очень грустно , она меня покорила, даже не понимая, что говорит; я любил этого художника, когда я видел ее в harsard на youtube и она просто возвышенное