-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IloN4A

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) -Алекса- Пикчасы ВсЁ_ДлЯ_ДневА_2007 ВСЕ_ЗВЁЗДЫ aleksa-princesse Miss_Britney_Spears Picture_Gallery Princess_Cassie T_I_P The_Pussycat_Dolls VIP77_the_family
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Stars_Center

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 49
Комментариев: 136
Написано: 213


Так ХоЛоДно

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake-My Love
Настроение сейчас - Лирическое

Ню,вот просто слёзы на глаза лезут!Только Рустик приехал,завтра ему снова нужно уежжать в эту долбанную Америку Я просто в Бешенстве ммммм!!!Щас бы много мата нагаварила,но чувствую что беспалезно всё это!!!
Завтра пойду его проважать,тушь сразу-же отпадает-плакать много буду
а вот и моя фоточка!Нисудите строго))

 (291x640, 22Kb)

malenka_daszunia   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 11:31 (ссылка)
Не не не Плачь)) Фотка супер)
Ответить С цитатой В цитатник
IloN4A   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)
Спасибки))постараюсь неплакать!Хотя врятле это возможно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку