-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ilo_laz

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 153
Комментариев: 279
Написано: 1143


просто глупо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bobykill   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:15 (ссылка)
аа ты очем ?:??
Ответить С цитатой В цитатник
Ilo_laz   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:50 (ссылка)
bobykill, а какая разница? я своем=)
Ответить С цитатой В цитатник
United_Colors_By_Me   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:52 (ссылка)
Фуу сплетни ненавижу фуу
Ответить С цитатой В цитатник
Ilo_laz   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:55 (ссылка)
United_Colors_By_Me, я тоже! просто ужас!!! сплетни заколебали.... это за 1 день!
Ответить С цитатой В цитатник
United_Colors_By_Me   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:57 (ссылка)
Ilo_laz, В топпку сплетни...
Ответить С цитатой В цитатник
Ilo_laz   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:06 (ссылка)
United_Colors_By_Me, или дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
United_Colors_By_Me   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Ilo_laz, Не будем же мы осквернять великий русский Язык...
Ответить С цитатой В цитатник
Ilo_laz   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:27 (ссылка)
United_Colors_By_Me, точно, забыла......мы приличные свецкие леди.......ангелы.......вообще пай-девочки....
Ответить С цитатой В цитатник
bobykill   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:29 (ссылка)
Ilo_laz, я просто тоже сплетни не люблю и врятле ктото любит
нууу мне интересно хочеш говари хочеш неговари
Ответить С цитатой В цитатник
Ilo_laz   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:31 (ссылка)
bobykill, а кто сплатни ваще любит? любопытной варваре на базаре......нос оторвали! не важн это в принцепи.....
Ответить С цитатой В цитатник
United_Colors_By_Me   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Ilo_laz, Да любезная не будем порочить язык, мы не достойны этого...
Ответить С цитатой В цитатник
United_Colors_By_Me   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:43 (ссылка)
Воть
 (300x443, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bobykill   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:24 (ссылка)
Ilo_laz, у меня нос уже оторваный XD
Ответить С цитатой В цитатник
Ilo_laz   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:31 (ссылка)
bobykill, ой, ну тогда не знаю что делать!
Ответить С цитатой В цитатник
bobykill   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Ilo_laz, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку