Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:45
+ в цитатник
Вчера хотели у Ленки собрать народ,посидеть,попить пиво,но получилось не совсем так! Потому что Саша(парень из нашего инста с 4 курса),который больше всех орал быстрей бы выходные,всем собраться потусить,вчера вечером передумал ехать.Андрей(2 курс)сказал,что без Саши никуда не поедет.Машка сказала,что придет тока в том случае, если кто-нить из нашего с Ленкой инста приедет,Антон тож не смог! Короче мы с Ленкой вчера на всех разозлись!На хрена договариться,обещать,а за пару часов отказываться! В 12 часов ночи мы с Ленкой прешили вдвоем поехать в кино,но позвонил Андрей,он решил к нам один приехать,вообщем встретили его,зашли за Машкой,взяли у нее кальян,купили пива,вина и пошли к Ленке! Классно посидели,и в начале 5 часов утра пошли спать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-