-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Illusio_of_Wizard

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_мультяшек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 14
Комментариев: 141
Написано: 307


Делать было нечего, дело было вечером...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sashant   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
классные у тебя интересы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Illusio_of_Wizard   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
DraMka666, Ой, спасибо, честно говоря, не ожидала, но всё равно приятно ))) Ну и опираясь на правила игры... смысл жизни, романтика иии... театр
Ответить С цитатой В цитатник
HellDiver   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 08:22 (ссылка)
Illusio_of_Wizard, Да. Прикольные интересы... Но игры - это зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Illusio_of_Wizard   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
HellDiver, Спасибо, игры - зло, но эта мне понравилась честно говоря, просто интересно, как люди представляют те или иные вещи и почему )))
Ответить С цитатой В цитатник
sashant   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
Illusio_of_Wizard,
мой смысл жизни -
 (320x230, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sashant   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
романтика
 (660x484, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sashant   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
театр
 (650x478, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HellDiver   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
Illusio_of_Wizard, ну давай попробую. выложу что-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Illusio_of_Wizard   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
HellDiver, warhammer 40k (мне предоставится случай узнать, что сие такое)), автомобили... ну и евросеть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Illusio_of_Wizard   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
DraMka666, романтика ужасно понравилась )))
Ответить С цитатой В цитатник
HellDiver   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
Illusio_of_Wizard, кхм... что такое Warhammer 40k... Это фантастическая вселенная, действие которой происходит в 41 тысячелетии. Основана на, грубо, говоря, игре в солдатики. Сейчас же Ваха - это комп.игры, книги, карточные игры, ролевые игры и т.д. Вселенная безгранична и широка - можно легко написать что угодно и "засунуть" туда. Заголовок вселенной: "В мрачном мире будущего нет ничего, кроме войны".
 (700x280, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HellDiver   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
Ну и "Евросеть". Я работал там год...
 (408x700, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HellDiver   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
Ах, да... ещё тачки (я подумал надо расширить список интересов, а то как-то неинтересно))...
Porsche 911 turbo
 (450x300, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sashant   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
Illusio_of_Wizard, да, мне тоже нравится очень)) и театр классный)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkeyed   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:52 (ссылка)
*тяженый вздох*.... вот нравится мне твой романтизм... очень, в нем какая-то особая атмосфера... смесь чего-то наивно детского с мудростью чего-то старинного.... это как детская игрушка позапрошлого века... вроде бы для детей... и вроде бы всего лишь игрушка.. но как задумаешься над тем,сколько она повидала... над те сколько всего заключено в ней самой......
Ответить С цитатой В цитатник
Illusio_of_Wizard   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
Darkeyed, честно... аж прослезилась от таких тёплых слов... и проулыбилась... аж до самых ушей ))) Ну это наверное, как кто-то сказал:"Фантазия опережает жизненный опыт".

И специально для тебя - душа человеческая, шум ветра и нечто старое в пыли...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkeyed   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
Illusio_of_Wizard, ну и задала ты мне задачку.... что же.... будем думать....
Ответить С цитатой В цитатник
Ценный_зонтик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
и мне,и мне назови)
Ответить С цитатой В цитатник
Illusio_of_Wizard   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:29 (ссылка)
Ценный_зонтик, ну хорошо, сами напросились ))) Что бы мне выбрать...? Ну для начала - творческое раздолбайство, потом... жизнь на Марсе ииии... *барабанная дробь*... догони меня кирпич
Ответить С цитатой В цитатник
Акуна_Матара   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
Прости. не поняла. я должна картинку разместить? тогда вот: или как надо?
 (540x540, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Illusio_of_Wizard   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
Акуна_Матара, Нет, ты должна разместить тут картинки, после того как я назову три твоих интереса )) Поэтому останавливаю свой выбор на жизни, арте и TLK
Ответить С цитатой В цитатник
Акуна_Матара   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
Мерси!! Любимая тема! очень красивая картинка. Кто нарисовал не знаю
 (700x525, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Illusio_of_Wizard   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Акуна_Матара, а остальные? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку