Вторник, 18 Февраля 2014 г. 17:56
+ в цитатник
прошло 2 дня.
все такое очевидное и понятное стало для меня образом из невидимых прутьев, которые цепляют мое нутро безостановочно.
и каждый день замирает сердце.
и все думают - истеричка/психопатка.
а я сижу и не могу пошевелиться, в моей голове сквозняк.
им кажется, что добровольно.
на самом деле всем так кажется.
разве никто не видит, что все закончится только тогда, когда я услышу:
"твоя чувствительность равна 11 дням до весны?"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-