-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в illa-lupus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мудрая_Мысля Осознанные_сновидения Маркетинг_и_Реклама про_искусство
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2012
Записей: 38
Комментариев: 59
Написано: 161

Аноним

illa-lupus: Не о любви

09-06-2018 02:21 (ссылка)   Удалить
+
-Itoo-

illa-lupus: Не о любви

21-03-2013 21:02 (ссылка)   Удалить
У Айвазовского всегда шикарно выходит море)
-Itoo-

illa-lupus: Не о любви

21-03-2013 21:02 (ссылка)   Удалить
она потрясающая)
-Itoo-

illa-lupus: Нектарами Каира ночей

05-01-2013 00:47 (ссылка)   Удалить
Всегда так было,есть и будет, и для того мы рождены, когда нас любят, мы не любим когда не любят, любим мы)) (с)
а потом все равно находят взаимное чувство, так что... это все временно, в будущем обязательно все ок будет))
_зелёный_пояс_ [вложенный комментарий]

illa-lupus: Без заголовка

19-11-2012 20:10 (ссылка)   Удалить
Ну это уже другой вопрос)) Главное - путь намечен)
illa-lupus [вложенный комментарий]

illa-lupus: Без заголовка

19-11-2012 18:29 (ссылка)   Удалить
ага))) вот только кто меня штурманом то возьмет?)))
_зелёный_пояс_

illa-lupus: Без заголовка

19-11-2012 01:12 (ссылка)   Удалить
Такое возможно, если штурманом стать: сидишь, говоришь повороты и скорость прохождения. На дорогу не посмотришь, но адреналина будет - ух!
ketsy

illa-lupus: Не жалеть себя!

05-11-2012 00:21 (ссылка)   Удалить
я тоже с маской сижу)
illa-lupus [вложенный комментарий]

illa-lupus: Не жалеть себя!

02-11-2012 21:51 (ссылка)   Удалить
масочка отбеливающая)) Там сметана и овсянка)
_зелёный_пояс_

illa-lupus: Не жалеть себя!

31-10-2012 22:12 (ссылка)   Удалить
Ну иногда же так хочется :3
Хотя, сама борюсь с этим как могу, ибо мазнёй быть не айс.
_______
О, а что за масочка?
_зелёный_пояс_

illa-lupus: My gray Ship!

25-10-2012 19:09 (ссылка)   Удалить
Эх, я бы тоже повалялась бы ^^
ketsy

illa-lupus: Прошлое

21-08-2012 01:34 (ссылка)   Удалить
)))
Ким_Икс

illa-lupus: 24)

29-07-2012 16:51 (ссылка)   Удалить
ты молодец,продолжай в том же духе
illa-lupus [вложенный комментарий]

illa-lupus: Ех, дороги...

23-07-2012 04:04 (ссылка)   Удалить
не люблю вкус пива. и запах тоже. бррр
_зелёный_пояс_

illa-lupus: Ех, дороги...

22-07-2012 21:06 (ссылка)   Удалить
Холодное пиво - и ангины нет.
Так мой дед говорил всегда.
illa-lupus [вложенный комментарий]

illa-lupus: Осталось 27)

20-07-2012 17:17 (ссылка)   Удалить
не очень. по-скольку я сижу дома уже неделю.
_зелёный_пояс_

illa-lupus: Осталось 27)

19-07-2012 21:05 (ссылка)   Удалить
Молодцом!
Тяжело, наверное, бросать?
illa-lupus [вложенный комментарий]

illa-lupus: Вода...

15-07-2012 21:30 (ссылка)   Удалить
так вперёд!)
ketsy

illa-lupus: Новая любовь

15-07-2012 17:05 (ссылка)   Удалить
это прекрасно!
ketsy

illa-lupus: Вода...

15-07-2012 17:04 (ссылка)   Удалить
классно. тоже хочу к воде
наивный_циник

illa-lupus: Свобода мысли

13-07-2012 08:42 (ссылка)   Удалить
Молодец
Каждый сам кузнец своего счастья!
И в ответе за свои поступки только мы сами.
kylym

illa-lupus: Новая любовь

12-07-2012 20:08 (ссылка)   Удалить
Вот так! Чего человеку ещё надо?
_зелёный_пояс_

illa-lupus: Новая любовь

05-07-2012 00:45 (ссылка)   Удалить
Грац!
ketsy

illa-lupus: Бегу

01-07-2012 00:42 (ссылка)   Удалить
круто! я бы столько не пробежала
ketsy

illa-lupus: Ловлю сны...

22-06-2012 20:30 (ссылка)   Удалить
здорово
_зелёный_пояс_ [вложенный комментарий]

illa-lupus: Ловлю сны...

20-06-2012 14:49 (ссылка)   Удалить
Хороший мастер делал - оч здорово)
illa-lupus [вложенный комментарий]

illa-lupus: Ловлю сны...

20-06-2012 07:08 (ссылка)   Удалить
конечно)))без вопросов)))
_зелёный_пояс_

illa-lupus: Ловлю сны...

17-06-2012 20:35 (ссылка)   Удалить
Хах, здорово)
Фото тату в студию, плиз)))
illa-lupus [вложенный комментарий]

illa-lupus: Потери...

17-06-2012 17:19 (ссылка)   Удалить
я потеряла телефон со всеми номерами((( теперь пытаюсь хоть один номер вспомнить(
ketsy

illa-lupus: Потери...

16-06-2012 14:32 (ссылка)   Удалить
что такое случилось?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»