U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!
Shura 1/28/200 15:51 дарофф
U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????
Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только
U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???
Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?
U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ????????
Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...
U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ
Мифы древней скандинавии жгут! Кора, забыл сегодня в гостях блок питания от usb винта(160Гб), ох чувствую с утра мне хозяин вставит :) Угостили конфетами.
Сопли, хорошие такие сопли.
Ну чтож, не мысли же выкладывать?
А закрывать дневник ломает. Надо что то действительно свое писать, интересно, что?
А надо ли это мне? Неа, не надо, продолжу выкладывать намеки на собственные мысли, потом читать их и вспоминать, прикольно :)
Нда уж...
В данный момент сижу и вспоминаю события прошедшего дня.
События были не очень обыкновенные. Начался день с того, что я сошел с платформы Долгопрудная и направился к общаге(это тот день, воскресенье). Шёл я в глубоком раздумье, пытаясь придумать, как выиграть спор. Пришёл, завалился спать, С утра пошёл на рынок, покупать штанцы к новым ботинкам, ничего не нашёл, прейдется в "Охотный ряд" съездить, далековато...
Потом я узнал, что за мое отсутствие произошло несколько "дел сердесных". Одна знакомая разругалась с одним знакомым, другом моего хорошего друга. "Интересно" подумал я. Так вот почему они(друг и знакомый) стояли на крыльце перед общагой и мерзли, в дальнейшем все оказалось даже запутаннее. После размолвки последовало признание в любви со стороны моего друга(что меня повергло в небольшой ах#й), адресованное знакомой. Ну и все завертелось, закрутилось. Со стороны на это забавно глядеть скажу я вам. Особенно на шевеление других её поклонников. Девушке, как я понимаю жить стало интересно :)
Может мне в женскую общагу поселиться?
Подробности можно посмотреть в какомнить бразильском сериале :)
Может у меня даже наступит депресняк, и я напишу сценарий, по мотивам...
28.03.2006 16:31:51 Ilja wrote: мне вот сказали, что завтра солнечное затмение 28.03.2006 16:32:05 С wrote: А. Да. Завтра же 29е.. 28.03.2006 16:32:45 Ilja wrote: Бойтесь смертные! Мой час пришёл! ХА ХА ХА ХА 28.03.2006 16:32:59 С wrote: ня?.. (озадаченно) 28.03.2006 16:33:05 С wrote: Может, тебе еще поспать?.. 28.03.2006 16:33:26 Ilja wrote: Сон нет я и так слишком долго спал 28.03.2006 16:33:43 Ilja wrote: тысячилетия томился в оболочке смертного 28.03.2006 16:34:21 С wrote: <не имею прав на публикацию>?.. 28.03.2006 16:34:27 С wrote: (слушает с интересом) 28.03.2006 16:35:08 Ilja wrote: Да я Избранный, Изгнанник, Странник, Один, Неназываемый! 28.03.2006 16:35:34 С wrote: Одинокий странник.. (задумчиво) 28.03.2006 16:35:42 С wrote: Был такой мультик по телевизору. 28.03.2006 16:35:52 Ilja wrote: я тот кто может повергнeт мир в хаос или привеcти его к процветанию, 28.03.2006 16:37:30 Ilja wrote: Гы :) 28.03.2006 16:37:35 Ilja wrote: все отошёл :) 28.03.2006 16:37:45 С wrote: Ну вот.. я только настроилась. 28.03.2006 16:37:56 Ilja wrote: ХА ХА ХХА ЗА 28.03.2006 16:38:06 Ilja wrote: ПОВЕРИЛА? 28.03.2006 16:38:21 С wrote: Ну да.. 28.03.2006 16:38:23 Ilja wrote: Я УЗНИК ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ 28.03.2006 16:38:38 Ilja wrote: Я, КОТОРЫЙ ОБРЕТЕТ СВОБОДУ 28.03.2006 16:38:52 Ilja wrote: В ЭТО СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 28.03.2006 16:39:00 Ilja wrote: но тсссс 28.03.2006 16:39:06 Ilja wrote: никому ни говори 28.03.2006 16:39:06 C wrote: <не имею прав на публикацию>... (завороженно смотрит) 28.03.2006 16:39:31 Ilja wrote: легионы тьмы встанут под мой стяг 28.03.2006 16:40:29 Ilja wrote: и небеса содрогнуться от поступи титанов послушных моей воли, веками томившихся в ожидании приказа 28.03.2006 16:41:12 Ilja wrote: на месте лугы откроется партал в мир магии и волшебства 28.03.2006 16:41:48 Ilja wrote: но хранители этого мира как всега будут убивать любого кто попытается проникнуть туда 28.03.2006 16:41:58 Ilja wrote: но на этот раз я буду готов 28.03.2006 16:42:24 Ilja wrote: зачем мне врата рая или ада? 28.03.2006 16:42:32 Ilja wrote: зачем мне этот мир? 28.03.2006 16:42:36 Ilja wrote: ХА Ха ХА
Обычно если не высыпаюсь или просыпаюсь с больной головой, то день не удается. Сегодня проснулся и с головвной болью и проспал часов пять. Как же сегодня всё было замечательно. :)
Произошло действительно много всего :)
К примеру, я узнал про какую улицу поют !Тараканы в песне "Улица свободы" :-)
Во вторых побывал на концерте. Можно много сказать, но это потом...
Во вторых открыл для себя чудесное, романтическое место.
В третьих посмотрел чудесную, романтическую анимешку, в чудесном, романтическом месте.
Все звери выражали моё мнение по поводу погоды, дрыхли.
подколбашивало всех, сильнеее всего слонов, ужасть, как одного из них колбасило :(
В общем понравилось.