-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ilja284

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 71
Комментариев: 73
Написано: 285





Держите меня семеро

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 13:23 + в цитатник

Падонкафский мануал

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:33 + в цитатник

Юмор

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:38 + в цитатник
U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!
Shura 1/28/200 15:51 дарофф
U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????
Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только
U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???
Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?
U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ????????
Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...
U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ

Фигасе

Про физтех



Ня :)

Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:35 + в цитатник

Забавно :)

Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:49 + в цитатник
http://voffka.com/archives/2006/04/05/026175.html

http://www.libo.ru/6123.html

Звонит один наркоман другому на сотовый:
- Але, ты где находишься? Надо увидеться!
- Я на дне рождения, а что?
- О.... А где это - Дно Рождения?!

LI 5.09.15

Хорошая штука английский, очень помогает, когда башню рвет :)

Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:11 + в цитатник

Хорошая штука кальян :)

Среда, 05 Апреля 2006 г. 02:51 + в цитатник
Особенно в компании хороших знакомых.
В колонках играет: Ария - Штиль

LI 5.09.15

Английчкий форева!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:44 + в цитатник

Мифы древней скандинавии жгут!
Кора, забыл сегодня в гостях блок питания от usb винта(160Гб), ох чувствую с утра мне хозяин вставит :)
Угостили конфетами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экзотика :)

 

 

 


Голосуйте за minnesinger

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 00:45 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/polls.php?cmd=showpoll&pollid=237131
У неё чудесный голос :)

Почитал свои предыдущие посты

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:27 + в цитатник
Сопли, хорошие такие сопли.
Ну чтож, не мысли же выкладывать?
А закрывать дневник ломает. Надо что то действительно свое писать, интересно, что?
А надо ли это мне? Неа, не надо, продолжу выкладывать намеки на собственные мысли, потом читать их и вспоминать, прикольно :)

Скучно.

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:08 + в цитатник
Нда уж...
В данный момент сижу и вспоминаю события прошедшего дня.
События были не очень обыкновенные. Начался день с того, что я сошел с платформы Долгопрудная и направился к общаге(это тот день, воскресенье). Шёл я в глубоком раздумье, пытаясь придумать, как выиграть спор. Пришёл, завалился спать, С утра пошёл на рынок, покупать штанцы к новым ботинкам, ничего не нашёл, прейдется в "Охотный ряд" съездить, далековато...
Потом я узнал, что за мое отсутствие произошло несколько "дел сердесных". Одна знакомая разругалась с одним знакомым, другом моего хорошего друга. "Интересно" подумал я. Так вот почему они(друг и знакомый) стояли на крыльце перед общагой и мерзли, в дальнейшем все оказалось даже запутаннее. После размолвки последовало признание в любви со стороны моего друга(что меня повергло в небольшой ах#й), адресованное знакомой. Ну и все завертелось, закрутилось. Со стороны на это забавно глядеть скажу я вам. Особенно на шевеление других её поклонников. Девушке, как я понимаю жить стало интересно :)
Может мне в женскую общагу поселиться?
Подробности можно посмотреть в какомнить бразильском сериале :)
Может у меня даже наступит депресняк, и я напишу сценарий, по мотивам...

Улыбнуло :)

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:20 + в цитатник

Развели.

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:13 + в цитатник
Меня развели на спор. Выиграю, выложу фото :)

Улыбнуло :-)

Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:50 + в цитатник

Припозднился, но лучше поздно чем никогда

Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:36 + в цитатник

28.03.2006 16:31:51 Ilja wrote:
мне вот сказали, что завтра солнечное затмение
28.03.2006 16:32:05 С wrote:
А. Да. Завтра же 29е..
28.03.2006 16:32:45 Ilja wrote:
Бойтесь смертные! Мой час пришёл! ХА ХА ХА ХА
28.03.2006 16:32:59 С wrote:
ня?.. (озадаченно)
28.03.2006 16:33:05 С wrote:
Может, тебе еще поспать?..
28.03.2006 16:33:26 Ilja wrote:
Сон нет я и так слишком долго спал
28.03.2006 16:33:43 Ilja wrote:
тысячилетия томился в оболочке смертного
28.03.2006 16:34:21 С wrote:
<не имею прав на публикацию>?..
28.03.2006 16:34:27 С wrote:
(слушает с интересом)
28.03.2006 16:35:08 Ilja wrote:
Да я Избранный, Изгнанник, Странник, Один, Неназываемый!
28.03.2006 16:35:34 С wrote:
Одинокий странник.. (задумчиво)
28.03.2006 16:35:42 С wrote:
Был такой мультик по телевизору.
28.03.2006 16:35:52 Ilja wrote:
я тот кто может повергнeт мир в хаос или привеcти его к процветанию,
28.03.2006 16:37:30 Ilja wrote:
Гы :)
28.03.2006 16:37:35 Ilja wrote:
все отошёл :)
28.03.2006 16:37:45 С wrote:
Ну вот.. я только настроилась.
28.03.2006 16:37:56 Ilja wrote:
ХА ХА ХХА ЗА
28.03.2006 16:38:06 Ilja wrote:
ПОВЕРИЛА?
28.03.2006 16:38:21 С wrote:
Ну да..
28.03.2006 16:38:23 Ilja wrote:
Я УЗНИК ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ
28.03.2006 16:38:38 Ilja wrote:
Я, КОТОРЫЙ ОБРЕТЕТ СВОБОДУ
28.03.2006 16:38:52 Ilja wrote:
В ЭТО СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ
28.03.2006 16:39:00 Ilja wrote:
но тсссс
28.03.2006 16:39:06 Ilja wrote:
никому ни говори
28.03.2006 16:39:06 C wrote:
<не имею прав на публикацию>... (завороженно смотрит)
28.03.2006 16:39:31 Ilja wrote:
легионы тьмы встанут под мой стяг
28.03.2006 16:40:29 Ilja wrote:
и небеса содрогнуться от поступи титанов послушных моей воли, веками томившихся в ожидании приказа
28.03.2006 16:41:12 Ilja wrote:
на месте лугы откроется партал в мир магии и волшебства
28.03.2006 16:41:48 Ilja wrote:
но хранители этого мира как всега будут убивать любого кто попытается проникнуть туда
28.03.2006 16:41:58 Ilja wrote:
но на этот раз я буду готов
28.03.2006 16:42:24 Ilja wrote:
зачем мне врата рая или ада?
28.03.2006 16:42:32 Ilja wrote:
зачем мне этот мир?
28.03.2006 16:42:36 Ilja wrote:
ХА Ха ХА


Вступаем в октабрата!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:21 + в цитатник
Благослови грешных, Владимир Ильич!

Благослови грешных, Владимир Ильич!

Чудесный сегодня был день! :-)

Вторник, 28 Марта 2006 г. 03:43 + в цитатник
Обычно если не высыпаюсь или просыпаюсь с больной головой, то день не удается. Сегодня проснулся и с головвной болью и проспал часов пять. Как же сегодня всё было замечательно. :)

Как же не хочется писать дневник, когда хорошее настроение :)

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 03:03 + в цитатник
Произошло действительно много всего :)
К примеру, я узнал про какую улицу поют !Тараканы в песне "Улица свободы" :-)
Во вторых побывал на концерте. Можно много сказать, но это потом...
Во вторых открыл для себя чудесное, романтическое место.
В третьих посмотрел чудесную, романтическую анимешку, в чудесном, романтическом месте.

зы замечательная игра "Мафия"

Подстригли :)

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:52 + в цитатник
Никогда не нравилось мне как вышляжу после того, как меня подстригут. Ппонравилось :)

Был сегодня в Московском зоопарке.

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:15 + в цитатник
Все звери выражали моё мнение по поводу погоды, дрыхли.
подколбашивало всех, сильнеее всего слонов, ужасть, как одного из них колбасило :(
В общем понравилось.


Поиск сообщений в Ilja284
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь