-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ilith

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 176


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blind_for_fear   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Ты такая красивая,на фото.Можно лизнуть Цветочек?
 (320x240, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
держи. тут много цветов. сьешь хоть весь букет. )
 (525x700, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
МДА уж . Не знаю что и ответить-красавица.Все фото аккуратно копируются и хранятся в моих документах.....ЭЭЭЭЭЭ........... АААААА до меня дошло -ЭТО ЧТО СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (699x470, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:08 (ссылка)
шоб не мучать тебя догадками... )
сколько тебе лет? не гномьих, человеческих... )
импозантныи молодои человек...
ты или точно знаешь, чего хочешь от жизни, или пока не знаешь и не хочешь ничего. )
внешность странника...
в связи с етим и не только, я бы не хотела, чтобы наше обшение ограничилось простои перекидкои фоток...
 (450x600, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
За тебя можно не только душу продать но и поверить в Мастера и Маргариту.Мне 21 год я закнчил обыкновенную школу,потом-мед.училище(6 месяцев проработал в гнойной хирургии)потом поступил в пед институт на специальность биолога-психолога,был обручен,но не сложилось.Ты мне понравилась с первого взгля....с первой строчки.И мне хочеться показать тебе все на что я способен;)))
 (320x240, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
внешность обманчива. я слишком набитыи недостатками человек, чтобы иметь в запасе чьи-то души. )
так сказал, как в воду глядел...
когда-то я ету книгу чувствовала. я всегда в такие веши верю. иначе не владела бы тем миром, что живет во мне сеичас.
хочешь, я расскажу так же о себе?
я спрашиваю не потому что боюсь, но очень не хочу тебя разочаровать.
ты хорошии. правда. )
знаешь... я тебе верю. )
 (612x480, 201Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Хочу, очень хочу. Я кажется понял чего хочу от жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
поделись пожалуиста, чего же хочешь...
пока я не начала рассказывать, что я - родная дочь Леголаса, единственныи и истинныи наследник Мирквудских лесов, последняя оставшаяся на берегу во время шествия ельфов в Валинор. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Расскажи ты.Я еще не готов.
 (699x525, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Кстати я не знаю как тебя зовут в миру,меня-Митькой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Ну вот так всегда-пропала,даже не предупредив:((((
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
погодь... я на вторую работу тут устроилась, сама у компа дома еше не была...
вечером заиду. )
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:26 (ссылка)
ААААААА ты супер-целую крепко,твоя БЫГЫМОТКА
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Я СОСКУЧИЛСЯ-УЖЖЖЖЖЖАСНО
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Во-первых я волнуюсь-ГДЕ ПРОПАЛА,
Во-вторых я соскучился,
в-третьих хочу тебе прислать стих а не знаю твоего мыла,
В-четвертых ОЧЕНЬ СКУЧАЮ,ПЕРЕЖИВАЮ,НЕРВНИЧАЮ
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:36 (ссылка)
тут.. теперь тут. к свекрам на выходные ездила на праздник.
meldariel@mail.ru
присылаи ) буду рада.
сама пишу стихи. давно уже. как-нибудь покажу )
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
меня кстати Лия зовут ))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:00 (ссылка)
УраААААААА наконец-то появилась я уже подумал что не хочеш общаться.Как я рад снова читать:)тебя.Ща тексты пришлю,красивое имя.А ты не хочеш чтобы по твоим стихам создали песню,у меня же группа можем сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ну все блин снова пропала
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
так вот...
лет почти в 20 закончила 12 классов, пошла учится на архитектора, сеичас чуть-чуть доучиться осталось.
всю жизнь мечтала стать медиком, есть к етому очень хорошие предпосылки, но далекого расстояния от дома испугалась, и языка чужого. долго жалела, но потом встретила мужчину моеи мечты, и он оказался хирургом. )) так я компенсировала етот пропуск в жизни... полгода назад вышла за него замуж, чем горда и счастлива неимоверно. )
занималась я просто бесчисленным количеством дел в жизни...
от школы моделеи до прыжков с парашютом.
остановилась в свое время на ролевизме, заташил туда брат, один из без преувеличения талантливеиших мастеров, которых я повидала, а повидала немало. занималась етим лет 10, потом стала настояшая жизнь требовать внимания, в итоге на последнеи игре была год назад. а водилась аж пару лет назад так ето точно. в итоге сформировались более или менее определенные интересы.
семь лет конного спорта, профессионалное фехтование, раздел одноручные мечи, стрельба из лука.
я пою. иногда говорят, что даже красиво. ) пишу стихи, как любои романтик. мне самои они нравятся. )) знаю четыре языка. вожы машину шесть лет. вода и езда за рулем для меня лекарство от всех бед.
гым... на самом деле рассказывать можно до утра... но не все сразу. )

тексты-музыка - я с удовольствием, но между нами тысячи километров...
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Пиздец-самооценка упала ниже плинтуса
 (340x291, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Растояние меня никогда не пугало
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
ммм... вот на етот раз не совсем поняла... что я не так сказала?
правду, только правду и ничего кроме правды...
чем я тебя огорчила?
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:28 (ссылка)
да нет . не в етом дело. пугать меня не пугает, но я слабо представляю, как ето физически возможно.
а представлялка у меня мошная. )
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Да не ты супер я просто подумал ......фигню я подумал,не важно, просто я не чета тебе,ну кроме стрельбы и фехтования, и лошадей боюсь. как тебе мои тексты?Пришли свои стихи.Хочу по-читать.И еще ты мне понравилась очень.Мда уж(любимая фраза когда есть что сказать но говорить не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ты хотя-бы предупреждай что пропадаешь
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 03:06 (ссылка)
не пропадаю. все выхи праздновали ДР моего самого любимого человека на земле, а заодно и ровно полгода со дня свадьбы. )
пытаюсь работать на двух работах сразу, еше и учусь...
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 03:24 (ссылка)
чета? чета - ето синоним слова "пара", а как я тебе могу быть парои, если у меня уже есть самыи главныи в жизни человек? надеюсь, ты не в етом смысле имел в виду... а на все остальное сказать можно так: я уже лет десять вместе со своеи лучшеи подругои, с которои мы настолько разные, насколько разными могут быть два человека. от и до. она в 18 потеряла маму и папу, живет самостоятелноь, в своеи квартире, звезд с неба не хватает, я ж под крылом у мамы-папы, как у бога за пазухои, и работать пошла тогда, когда уж есть стало нечего, хотя и продолжаю ездить в универ на джипе. а она-то даже школы закончить не успела. она весит 90, я еле 50, у нас 3 года разница, я всю жизнь как електровеник, еи жe надо спокоино курить из окна во время дождя. хоть всю жизнь.
вот тебе пример о людях, которые ничего обшего по всем законам иметь не должны, но имеют. и без пары часов в день с неи я своеи жизни не представляю.

тексты ничего, нормально.
знала б я твои меил - прислала бы свои.

ето хорошо, что я нe разучилась нравиться людям, наверное с такои характеристикои все вокруг постоянно уверены, что я ебнутая. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку