-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ilith

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 176


мое утро

Суббота, 17 Июня 2006 г. 04:01 + в цитатник
... я наслаждаюсь своим медленным сумасшествием.
я до пяти утра читаю Сартра, потом иду в противоположный конец дома, где я долго фотографирую рассветный туман, а затем мне почему-то всегда очень холодно...
тогда я закрываю ногой черную пустоту слива в душевой кабинке, прижимаю колени к груди - иначе никак.
горячая вода щиплет ободранные локти: я все-таки слишком долго читала.
я жду.
когда открыто мое окно, я жду, как влетит туда мое новое утро. я вижу, как солнце мягко, чтоб никого не разбудить, карабкается по вершинам деревьев, цепляя холодными лучами те тайны, которые за весь день осветит оно только в эту самую секунду.
я улыбаюсь про себя: мне зачем-то грустно и смешливо.
солнце пахнет пыльными мельничными жерновами, серой липой и скошенной травой, прохладой лесных птичьих гнезд...

как это странно, когда граница мистического доверия и сиюминутного осознания стирается...

я не спала, а утро все равно наступило...

Маргарита_13   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Ого, ничего себе...Ты очень красиво пишешь. Это же просто потрясающе. Я думаю,что тебе нужно писать роман)))Ну конечно если это ты пишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ilith   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:10 (ссылка)
спасибо тебе за такие слова, иногда они необходимы как воздух... )
пишу я, да, но у меня с некоторых пор творческии кризис.
если я буду знать, что меня читают - я буду писать. )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку