-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ILDARADO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

авто ну и многое другое(только на ум не приходит) спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 353


И снова понедельник(((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эляк   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Все так ужасно???)
Ответить С цитатой В цитатник
ILDARADO   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
не люблю понедельник,т.к. долго ждать субботы)Вторник тоже не люблю,т.к. 6 пар((
Ответить С цитатой В цитатник
Эляк   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Я тоже не очень люблю понедельник,а ты в субботу учишься?,и как ты выдерживаешь 6 пар?)),у нас максимум 3 пары, после 2 пары уже хочется домой,потому что устаешь слегка).
Ответить С цитатой В цитатник
ILDARADO   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
после 4 и 5-ой пары голова не варит,речь становится непонятной...В субботу не учусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Эляк   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение ILDARADO
после 4 и 5-ой пары голова не варит,речь становится непонятной...В субботу не учусь)

Держись,назад хода нет).
Везеееееет=)что в субботу не учишься).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку