День начался ужасно...есть на то причины((В инст к 15.05 показать реферат по Компьютерной практике.Получилось,что я не показал,а сдал его на 5 с минусом!!!Я очень рад.Тема была "организация печати на cd и dvd".Всё хорошо,но кого-то или(и) чего-то не хватает((