Да нет ребята , не бред это . Финансовые магнаты планируют оставить на Земле себя любимых и часть народа для ОБСЛУГИ.Остальных в небытие . чипы всем , дабы контроль держать . И это сбывающаяся мечта МАСОНОВ - поставить себя Богами. Масоны везде рулят ВСЕМИ сейчас , и под благовидными предлогами творят черное дело .Но истиная ВЕРА в БОГА поможет бороться А то что гады в себе уверены можно судить по аэропорту в Денвере ....