-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Cry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 404

I_Cry

I_Cry: Без заголовка

28-02-2011 20:34 (ссылка)   Удалить
Miri-kun, неа, Мири - маленький ребенок, которому нужна поддержка.
Miri-kun

I_Cry: Без заголовка

27-02-2011 00:00 (ссылка)   Удалить
I_Cry, да, я бессовестный гад, которого надо пинать и ругать Q_Q
I_Cry

I_Cry: Без заголовка

14-02-2011 08:01 (ссылка)   Удалить
Miri-kun, Мири - бубука хД
Miri-kun

I_Cry: Без заголовка

07-02-2011 15:41 (ссылка)   Удалить
Мири тоже скучает... Просто Мири гад, не любит комментировать хХ
I_Cry

I_Cry: Без заголовка

06-02-2011 14:54 (ссылка)   Удалить
Gris_Souris, уиии) ты такая хорошая))))
Gris_Souris

I_Cry: Без заголовка

02-02-2011 21:01 (ссылка)   Удалить
I_Cry, я думала про сложный период, поэтому и решила не донимать тебя сообщениями. но я же не знала, что ты есть на том сайте, я все время думала, как у тебя дела и все такое. по статусам вконтакте ничего не понятно, я волновалась. если бы ты раньше дал ссылку, я бы просто тихо читала и знала бы что все в порядке и ты не замкнулся, а просто... ну ты ведь понял))) я зарегенюсь там обязательно! и мы продолжим все наши проекты! обещаю)))
I_Cry

I_Cry: Без заголовка

02-02-2011 19:55 (ссылка)   Удалить
Gris_Souris, да, хорошая, только по выходным.
ты прости меня, дурака, а? мне непросто было все это время, очень-очень. а я по Беллс скучааааю. Беллс хорошая!
Gris_Souris

I_Cry: Без заголовка

31-01-2011 16:33 (ссылка)   Удалить
а там правда только по выходным зарегистрироваться можно? прости за флуд)
Gris_Souris

I_Cry: Без заголовка

31-01-2011 16:32 (ссылка)   Удалить
ты... ты бессовестный! ты ничего мне не рассказываешь! там появляешься, а я даже не знала, где ты!(( и про мангу я ничего не знала! и.. вообще. вот. все. я обиделась. а насчет поста о соавторстве, так это неправда. я до сих пор хочу продолжать. так вот.
Gris_Souris

I_Cry: Без заголовка

31-01-2011 16:02 (ссылка)   Удалить
и мы скучаем((((
Gris_Souris

I_Cry: ...

12-12-2010 20:57 (ссылка)   Удалить
I_Cry, ну почему ты так думаешь?
I_Cry

I_Cry: ...

12-12-2010 12:46 (ссылка)   Удалить
Gris_Souris, просто я не заслуживаю любви ЗС, а есть много людей, которые любят ее и заслуживают...
Gris_Souris

I_Cry: ...

11-12-2010 23:33 (ссылка)   Удалить
что произошло???
Gris_Souris

I_Cry: я хочу вернуться

11-12-2010 09:11 (ссылка)   Удалить
возвращайся скорее)
лисо-кот [вложенный комментарий]

I_Cry: а ну сиди тихо

29-08-2010 19:39 (ссылка)   Удалить
I_Cry, давай!!!
I_Cry

I_Cry: а ну сиди тихо

29-08-2010 11:42 (ссылка)   Удалить
лисо-кот, ого... мы братья!давай вместе с табличками ходить?
лисо-кот

I_Cry: а ну сиди тихо

29-08-2010 09:59 (ссылка)   Удалить
о собрат! мне хочется сделать тоже самое =_=
Gris_Souris

I_Cry: до свидания.

13-08-2010 23:09 (ссылка)   Удалить
Я соскучилась... Когда ты вернешься? Без тебя все не так(((
грибы_из_ленинграда

I_Cry: дорогие друзья

14-07-2010 16:10 (ссылка)   Удалить
вот лично мне очень грустно оттого, что я уже чертову уйму времени не могу тебя выслушать и тебе помочь.
давай, вылезай.
по поводу нервов я тебе говорила, лечить надо. банально валерьянкой.
удачи.
Gris_Souris

I_Cry: дорогие друзья

14-07-2010 12:47 (ссылка)   Удалить
буду держать за тебя кулачки))) жду твоего возвращения)
лисо-кот

I_Cry: дорогие друзья

14-07-2010 11:50 (ссылка)   Удалить
меня ты не обидел. я желаю тебе удачи на экзамене и "выздоровления"
грибы_из_ленинграда

I_Cry: мне очень хочется...

04-07-2010 07:42 (ссылка)   Удалить
твою мать.
ты мне уже изволишь поведать хоть когда-нибудь, что же происходит.
твою мать.
_-_Графиня_-_

I_Cry: мне очень хочется...

03-07-2010 13:04 (ссылка)   Удалить
Оо.
_-_Графиня_-_

I_Cry: ...

22-06-2010 13:05 (ссылка)   Удалить
художественное фото... хм.
грибы_из_ленинграда

I_Cry: Эквивалент, глава 2.

15-06-2010 23:08 (ссылка)   Удалить
а мне как-то даже нечего сказать.
нечто.
_-_Графиня_-_

I_Cry: Эквивалент, глава 2.

15-06-2010 16:51 (ссылка)   Удалить


Владислав Распутин?..

дальше хочу!
_-_Графиня_-_

I_Cry: Эквивалент, глава 1.5

14-06-2010 17:35 (ссылка)   Удалить
оО
грибы_из_ленинграда

I_Cry: Эквивалент, глава 1.5

14-06-2010 16:58 (ссылка)   Удалить
ничего себе.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»