о, как же я тебя понимаю!.. ровесники почему-то могут только шутить на данную тематику, ноь ни как уж конструктивно обсуждать этот вопрос. А взрослым все наши думы кажутся просто "детским лепетом", так это убивает!.. Политика сложная штука, но раз мы хотим её обсуждать, значит у наше страны большое будущее!