-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ikkaky

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Кеды- _Bleach_ anime_video J-rock_world Japan_Cosplay Smoke_of_cigarettes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей: 6
Комментариев: 31
Написано: 48


утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:09 (ссылка)
без нервов! не все так плохо! =3
Ответить С цитатой В цитатник
ReneTenoh   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:56 (ссылка)
Чо_Хаккай, да уж... Ты умеешь успокаивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
*мечта*мне бы в 3 леч....как тее повезло
Ответить С цитатой В цитатник
Ikkaky   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Аниме_фэн, может повезло а может и нет
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
Ikkaky, ты считаешь лучше леч в пол 6 и до семи??
Ответить С цитатой В цитатник
Ikkaky   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Аниме_фэн, именно, мне проще час поваляться чем потом весь день сидеть на энергентиках.
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Ikkaky, мммм...ну тогда изинииии....
Ответить С цитатой В цитатник
Ikkaky   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
Аниме_фэн, за час хоть както отдохнуть можно, что поправимо крукой крепкого кофе и парой сигарет по дороге в инст.
а не спать то я загнусь слишком быстро
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
Ikkaky, как же все жестоко в этом мире!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ikkaky   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
Аниме_фэн, бывает и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:57 (ссылка)
Ikkaky, ну это само сабой....это еще пустякииии
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
вот по твои меркам что еще хуже???
Ответить С цитатой В цитатник
Ikkaky   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
Аниме_фэн, не спать 3 дня..и сидеть с друзьями все это время...живя лишь кофем и сигаретами...
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
Ikkaky, фу...какая гадость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ikkaky   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Аниме_фэн, что именно гдасть по твоему?
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
Ikkaky, 3 дня пить кофе и курить сегареты...бяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Ikkaky   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
Аниме_фэн, надо было..по другому не получалось
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
Ikkaky, это что в заправду???0_оээээ...а зачем??
Ответить С цитатой В цитатник
Ikkaky   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:25 (ссылка)
Аниме_фэн, а ты думаешь я шучу?
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
Ikkaky, хорошо бы было!!!но зачем??
Ответить С цитатой В цитатник
Ikkaky   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Аниме_фэн, просто засели у друга и все. новый год был
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Ikkaky, какой ужас!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ikkaky   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
Аниме_фэн, кому ужас а кому нормально..
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
Ikkaky, ну 3 дня....это слиииишком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку