Здравствуй прогрессивное человечество !
|
|
Пятница, 30 Апреля 2010 г. 23:44
+ в цитатник
Нарисовав на стене своей каменной пещеры последнего убитого мной мамонта, я принял решение, что срок недобровольного заточения истёк и отправился на поиски племени так называемых телемитов.
Здравствуй страна интернетия! Здравствуй прогрессивное человечество!
Ну и вот, как оказалось места здесь много и я, без боя отвоевав кусочек дискового серверного пространства, поселился здесь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-