-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ihbin

 -Интересы

всякая всячина юмористическая и романтическая. гитара дизайн живопись графика интерьер.коньки костер лес ролики :)) спортивный танцы роспись стен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Интерьер_и_Дизайн АРТ_АРТель Pinacoteca Умелые_ручки New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 177
Комментариев: 197
Написано: 972


Сергиева Лавра - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стеклянная_птица   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Сколько кошек. Хорошо им там. А я давненько в церкви не была, надо бы зайти.
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Думаю что очень даже хорошо!
А у вас В Питере тоже лавра есть Александро -Невская ..я была там ....попала как раз на крещение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стеклянная_птица   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
ihbin, вот туда я и хожу - мне на метро до нее одна станция, совсем рядом. Можно и пешком.
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Здорово!!!А мне до лавры 2-2,5 часа ехать
Ответить С цитатой В цитатник
Стеклянная_птица   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:34 (ссылка)
ihbin, да, далековато.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку