-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ihbin

 -Интересы

всякая всячина юмористическая и романтическая. гитара дизайн живопись графика интерьер.коньки костер лес ролики :)) спортивный танцы роспись стен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Интерьер_и_Дизайн АРТ_АРТель Pinacoteca Умелые_ручки New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 177
Комментариев: 197
Написано: 972


Деппомания ...блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


necromantSasha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
А Депп один из моих любимых актеров между прочим :)
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Не могу не присоедениться!!!
Если бы Были такие пираты Как Джек Воробей.....
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
ihbin, да и не только Пираты :) А сыщики как в Лощине :) Да и другие роли :)
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
Да я не спорю!!!
Но неужели ты будешь отрицать,что после так роли тоже хочеться попробывать рома
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
ihbin, хочется :) и остаться с Кирой на острове :)
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Мечтать конечно не вредно!
а если уж мечтать то качественно ...не Кирой а с Джоули Анжелиной оставаться надо
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:06 (ссылка)
ihbin, не :( Джоли не катит :) Кира круче :) Мне больше нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:09 (ссылка)
ну на вкус и цвет товарищей нет!
но может ты просто плохо к ней присмотрелся
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
ihbin, ну да :)
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
да ну! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
профессор_Трелонни   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
ihbin, ахехехе. "Хочешь такую книгу?" Ыхыхы!!! :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
это какую книгу??? Профессор я вас местами не понимаю???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
профессор_Трелонни   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
ihbin, такую, которая в книжном лежала , с Джеком на обложке ))
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Ну да признаки болезни "на лицо"
=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку