Пейзажи или цветочки какие-нибудь...
ihbin, а тебе знакома техника, в которой писали в 19 столетии? Рискну даже уточнить, не будучи профессионалом: в первой половине 19 века. Классический рисунок. Когда тщательно прорисовывается каждый лепесток, тычинка... Листики делаются "курчавыми", похоже на храмовую живопись. Примерно год назад я была на выставке в школе Андрияки и там видела старинные работы акварелистов, декораторов. И влюбилась в этот стиль. Попыткии копировать ни к чему хорошему не привели. Удалось уловить характерные детали, но создать свой собственный оригинальный рисунок в этом стиле не получается. Может, подскажешь чего? Где найти информацию, альбомы какие-нибудь?