-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ihbin

 -Интересы

всякая всячина юмористическая и романтическая. гитара дизайн живопись графика интерьер.коньки костер лес ролики :)) спортивный танцы роспись стен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Интерьер_и_Дизайн АРТ_АРТель Pinacoteca Умелые_ручки New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 177
Комментариев: 197
Написано: 972


Акварель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая_Радостью   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Любопытно. Пожалуй утащу в цитатничек... Можно?))
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
На здоровье!!
я и сама у Профессора Трелони утащила ;)
Мне тоже понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая_Радостью   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Эксперементируешь на досуге? Или рисуешь профессионально? На меня временами накатывает безумное желание рисовать. Пока трудишься столько всего успеваешь обдумать))
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
"Пока трудишься столько всего успеваешь обдумать))"-забавно !!!! ;)
Досуг такая вещь...блин как только он появляется его сразу и нет!!!Куда делся АУ!!!
А вообще я очень люблю акварель,в университете писали акварелью
и на работе тоже эскизы в акварели делаю.
Очень интересная техника.
вот только для души редко удаётся пописать.
Ну когда безумное желание рисовать накатывает у тебя что обычно пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая_Радостью   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:43 (ссылка)
Пейзажи или цветочки какие-нибудь... ihbin, а тебе знакома техника, в которой писали в 19 столетии? Рискну даже уточнить, не будучи профессионалом: в первой половине 19 века. Классический рисунок. Когда тщательно прорисовывается каждый лепесток, тычинка... Листики делаются "курчавыми", похоже на храмовую живопись. Примерно год назад я была на выставке в школе Андрияки и там видела старинные работы акварелистов, декораторов. И влюбилась в этот стиль. Попыткии копировать ни к чему хорошему не привели. Удалось уловить характерные детали, но создать свой собственный оригинальный рисунок в этом стиле не получается. Может, подскажешь чего? Где найти информацию, альбомы какие-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Так сходу не скажу
я покапаюсь в закромах родины,обязательно отпишу
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая_Радостью   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Заранее благодарю! Тогда не возражаешь, если я к тебе в читатели напрошусь, чтобы связи не терять?
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Милости прошу!!!
Конечно!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая_Радостью   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку