-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ihbin

 -Интересы

всякая всячина юмористическая и романтическая. гитара дизайн живопись графика интерьер.коньки костер лес ролики :)) спортивный танцы роспись стен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Интерьер_и_Дизайн АРТ_АРТель Pinacoteca Умелые_ручки New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 177
Комментариев: 197
Написано: 972


Уряяяяяяяяяяяяя! сессия сдана!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smetana   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
Принемай поздравления!!!!!!Когда на родину поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
числа 5-6 июля, а ты когда собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
ihbin, ой,а я там на следующих выходных буду,мне над паспорт забратиь поменянный)
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
а ты только на выходные ?
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:08 (ссылка)
ihbin, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
ihbin   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
Эх..ну ничего ничего..ещё чуть чуть потерпеть и я там буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку