да, кстати
я что-то тоже не понимаю всеобщих восторгов по поводу убей мента и моего маленького мира =\\
а мою любимую они так и не сыграли,кстати...*disappointed
ребято из запенды, ниизапинды, помойм из Аченска. ) мы когда ездели в лагирь они там тоже выступали.
атмосфера, ну да. фдрузья хуе-мае.
а психея хуйня. не воспринимаю их я.
а ище алилуя, у иги закончилсо сухой закон. и наконец-то ты вчира ебанул пивасика!)
lordick, цензура брат мой.) Hedgehog, А Ачинск не запинда? по моему неправильно говорить про то чего не понимаешь - хуйня. ну эт так.
Я пью по настроению) и для пафоса иногда... но т.к. это был аян, то думаю пафос тут не уместен. Depres_sion, она реально витала рядом со мной =))
А я не ходила и ниипет :) был повод..или все-таки не было? ответьте на вопрос,кому не лень,читая мой последний пост.да,где-тоя там погорячилась,но все же..
но все же..
реактивы уже не заглушают мою осень.
заглушила Белая..
вот и вся энергетика.
Кенни молодец.
да они много не сыграли. Публика не любит такое. Ты же знаешь что им подавай. Я бы и хлопья Хиросимы послушал и Стекла.Пленки.Стаи и Звезда в Звизде ну и ВичИисуса. LSD_, если бы я не пошел на Реактив, я бы много потерял.) скажем так.