лучше бы я и сам не сказал. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Всё как есть.
Умные дядички, с небольшим музыкальным талантом, но с широкими умственными способностями делают на нас деньги.
Мтв, музтв... пф. Уже давно не смотрю. Только когда не спится. Хочу виэйчван. Вот там сука музыка. Начиная от бетховина и кончая современным соулом.
Тату, смэшь? Уже не то время. Все уже привыкли к образам пидоров и лезбиянок. Но даже сейчас на этом делают деньги.
Деньги! Деньги! Деньги!
Кст, швыдкой давно на пенсии, если не ошибаюсь. Даи мин. культуры тут никаким боком, разви что не пропускает возможности лишний раз на лапу получить.
Биланчег - молодец, но уже сгнил. Тухнет популярность.
Хочешь понять сердючку, посиди на ДР у какой-нибудь 70 летней бабули. Где застольные песни и телевизор.
Хочу привести пример трансформиров. Точнее к саундтрекам. ТОже дохуя бабок зарубили. А на чём? На альтернативе, эмо, метале, техно и тп. Теперь даже гопы из моей сети знают кто такие гугудолс, дистёрб и армед фо слип.
тупой камент.
Всё-равно скоро то, что было в андеграунде будет на мтв и музтв.
в общем ебись оно всё об рэп. Это не мои проблемы, да и голову уже грузить лень.
Иги, читай... "Аааа. Блять! Как меня все бесят! затем идёт шатание по инету. О! электродневы! Счас солью что накипело..." - думаю у тебя такое было. А потом вливаешься в это.
Я как то охуел от старого днева влада топалова. Несколько постов и 5 с лишним тысяч коментариев.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |