В колонках играет - Norma Jean - BayonetworkНастроение сейчас - врубите живчика.Сб-Вскр = пзд.
Сб - Др Leecha. Не смотря на скромность сиего мероприятия... запомнилось.
Part 1 - Маленькая дача. жаркая погода. загорелые руки. шатающаяся лестница. посиделки на крыше. Садо-мазо шариками. Песни с Сидом и 4 мега аккорда в моем исполнении(Прощай гитарка(. Полный автобус дачников по дороге домой.
Part 2 - Место дислокации - Квартира Димана.
Зарубежная литература, под Skafandr и Used. Битва с качом на подушках. Скотч?) Замурованный Гога. Ну и конечно же
-"Уроооодыыыы едяяяяяттт кааанфеееееетыы и неее выбраааасываааают фааантииикиии. Урооодыыы неее едяяяят броооколи, потому что ониии не в фааантииикаааах." и далее по тексту.
Под конец меропрития возникла жуткая неприязнь к некоторым людям. Все как всегда банально. Люди безотственные суки, которые зацикливаются только на своем сраном мирке.
3 ночи. Пора домой. Ага... щщас. Входная дверь подъезда не поддается моим мольбам. Родители спят... 3 часа все-таки. Ждать пока кто нибудь пойдет на работу как то не хочется, не смотря на то что тепло на улице. Как итог... опять квартира Димана и 2 часа сна. + утренние водные процедуры и завтрак.
After that
Выполнял поручения Сашки Ефремова. Фотались, толпой всяких проколотых уродов... на афишу к будующему мероприятию в Железке.(Никто на Ж- урбанию посмотреть не хочет?). Вот тут то и проявился утренний тупняк.
Поглазел на нашу городскую пОп-кур команду... а они оказывается хоть что то из себя представляют.
Present time -
12-47 и дальше по тексту.
Нужно доделать зарубежку до 5ти... и учить учить учить учить учить иероглифы и грамматику на завтра.
(Все равно не сдам.)
Частично прошедшие дни можно лицезреть в коментах. Ну вы поняли что это значит.
З.ы. - Ну и эт самое -
We walked on glass all day long, with eyes rolled back.