-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


Я ненавижу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Furius   обратиться по имени Re: Я ненавижу... Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:35 (ссылка)
поддерживаю
В колонках играет: Enter Shikari / Mothership

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tofik   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 02:49 (ссылка)
да,похуй на стандарты...вон те огромные тапки Fallen пиздаты)
Ответить С цитатой В цитатник
Panterk   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:17 (ссылка)
если у меня есть вон те гламурные туфельки это значит что я тупая и ты меня ненавидишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Furius   обратиться по имени Re: Ответ в -IHateYoU-; Я ненавижу... Пятница, 11 Июля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение PanterkO: если у меня есть вон те гламурные туфельки это значит что я тупая и ты меня ненавидишь?)

=)))
как мне кажется, тут немного шире затронуты понятия)
В колонках играет: Simple Plan / When I'm Gone

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 11:36 (ссылка)
Omg) скока внимания))
Ответить С цитатой В цитатник
Panterk   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 19:04 (ссылка)
че,у меня правда есть гламурные туфельки ^^ и целых 6 белых прядей)
Ответить С цитатой В цитатник
МОРЖИК   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 09:58 (ссылка)
>Когда же вы все поймете что разум делает нас интересными а не шмотье
ВОТ ОНА, ИСТИНА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку