Исходное сообщение N-a-z-g-u-Lтоже верно... соврав раз... не важно кому себе или ещё кому-то... на этом ложь не прекращается.... и в конечном итоге можно погрязнуть в этом лживом болоте... и захлебнуться совственной топью из этого болота...
к сожалению лож - это обман самого себя.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |