-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


Music...Music...Music...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IdeFormedI   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
купи се машину-лучший футляр для инструмента=)
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
IdeFormedI, тоже вариант)))) но нужны права, чтоб этот "футляр" для гитары водить)))
Андрей, а поясни мне пожалуйста что такое Cry baby... ?
С отлаживанием, верное решение, молодец! =) Музычку я слышала твою, так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Silence_smile, Cry baby это педаль экспресии издающая звук "ваувау")))
Ответить С цитатой В цитатник
Y-U-P-I   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:46 (ссылка)
звук "вау-вау" наверное это классно, хоят я смутнос ебе это представляю, вотк ак купишь покажешь мне ок?
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:15 (ссылка)
N-a-z-g-u-L, да многие смутно или вообще никак не представляют о гитаризме ио музыке в целом... жаль .. темнота непросветная...
ЗЫ: канешна покажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение IGothicI
Silence_smile, Cry baby это педаль экспресии издающая звук "ваувау")))

знаю знаю))) слышала вроде даже ещё лягушкой называется, даже пробовала издавать такой звук на электро=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку