=) да, год, в целом был не плохим, и я тоже году уходящему благодарна за то что, встретила Вовку! =) И НГ отметили здорово, жаль, что праздник так быстро пролетел... И ещё, спасибо году ушедшему за то что, все мои близкие живы, здоровы!!! Ещё раз, ВСЕХ с НАСТУПИВШИМ 2008!