-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


Любите и не мешайте жить!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silence_smile   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
"НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ СВОЕГО ПАРТНЕРА"
=) веское замечание, однако^^
"встретив подходящего, для тебя, партнера тебе, нужно и самому стать подходящим партнером для него"
- интересное высказывание, и что самое интересное, что так и есть, но вот только я считаю, что становиться не нужно, просто это не объяснимо и если любишь человека... многие недостатки, если таковые, конечно, имеются... они растворяются в поволоке чувств к этому человеку... и менять, парой, оказывается и ничего не надо, всё и так хорошо, и если как мама говорит: машина работает, то зачем в неё лезть... потом, она обязательно начинает ломаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Y-U-P-I   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
Непытайтеся из менить партнера - он измениться сам если сочтет нужным
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение N-a-z-g-u-L
Непытайтеся из менить партнера - он измениться сам если сочтет нужным

+1! Во, прямо в точку! Именно это я и хотела изложить чуть выше в своих размышлениях, но коротко и ясно у меня не получилось^^
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Silence_smile, чувства это далеко не единсвтенная грань отношений.. на одних чувствах далеко не уплывеш.. и когда проходит определенный период времени, и когда эти чувства принимают несколько другой облик.. вот тут уже надо уживаца.. понимать и принимать друг друга ....
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
уживаться.... брр.... не нравится мне это слово... первая ассоциация кошка-собака... жизнь вообще штука сложная...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку