Silence_smile обратиться по имени
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
"НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ СВОЕГО ПАРТНЕРА"
=) веское замечание, однако^^
"встретив подходящего, для тебя, партнера тебе, нужно и самому стать подходящим партнером для него"
- интересное высказывание, и что самое интересное, что так и есть, но вот только я считаю, что становиться не нужно, просто это не объяснимо и если любишь человека... многие недостатки, если таковые, конечно, имеются... они растворяются в поволоке чувств к этому человеку... и менять, парой, оказывается и ничего не надо, всё и так хорошо, и если как мама говорит: машина работает, то зачем в неё лезть... потом, она обязательно начинает ломаться...