-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


Свет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Panterk   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:13 (ссылка)
хм,а если светит фонарь поезда,несущегося навстречу?или так и было задумано
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:17 (ссылка)
PanterkO, знаешь, если вдумацо то фонарь поезда и светит....
Ответить С цитатой В цитатник
Panterk   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:24 (ссылка)
а ну так я и спарашиваю "или так и было задумано?"ну могу сказать что если засмотреться то свет что в начале что в конце туннеля ты врятли больше увидишь
Ответить С цитатой В цитатник
Panterk   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:24 (ссылка)
корявенько как то написала...блин
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:00 (ссылка)
ВОт в тему) так лучше чем туннели какие-то поверь =)
12082007(014) (700x525, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Norowareta, гут фотка кста!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
IGothicI, пасиб =) Сделана в 6-36 утра в конце августа
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Norowareta, Да, фото суперрр!!! А где это??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку