Да, всё это Очень и ОЧЕНЬ страшно... очень... накачать рёбёнка (фактически младенца) спиртным или наркотиками... это могут сделать только сволочи... нелюди... таких нужно расстреливать или отправлять на смертную казнь.... всё равно найдутся сердобольные старушки... которые подадут так называемую "милостыню" .., да и ни раз в этом убеждаешься, даже просто идя по нашему с Вами родному городу...