-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


Жалость..?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cupidus_Moriri   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
мля. я знала. я прям чувствовала.
и всё же, очень тяжело смотреть на это всё. сердце реально рвётся. но правда горячим ключом бьёт в самый мозг.

я никогда не подавала попрошайкам в метро. обо всём этом думать гадко.
а они, как психологи, смотрят в глаза и лезут в душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 03:08 (ссылка)
Да, всё это Очень и ОЧЕНЬ страшно... очень... накачать рёбёнка (фактически младенца) спиртным или наркотиками... это могут сделать только сволочи... нелюди... таких нужно расстреливать или отправлять на смертную казнь.... всё равно найдутся сердобольные старушки... которые подадут так называемую "милостыню" .., да и ни раз в этом убеждаешься, даже просто идя по нашему с Вами родному городу...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку