-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


солНцЕееееееееееее....)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WildPenguin   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Я сам проснулся и афигел! такая красота.... соскучился я уже по хорошему солнышку.... жить прям охота...
В колонках играет: My Chemical Romance - Disenchanted

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_F   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Рада за тебя!!! Хорошо, что выздоравливаешь! Ты тоже будь счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Anastasia_F, Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
IGothicI, а почему к тебе как не к нему, а как к ней обратилась Анастасия?) цитирую: Ты тоже будь счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_F   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
!!! Ой простите!!! Опечатка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Anastasia_F, да ладно, с кем не бывает))) просто читая пост, не сразу поняла к кому было обращение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cupidus_Moriri   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Вот) я ж грю, варенье надо было кушать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 03:06 (ссылка)
Почитал коменты.. ничего не понял... решил на ночь больше жж не читать. ушол спать...) всем спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Y-U-P-I   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Прочитал коменты с утра ничего не понял... тоду спать дальше... блин уже 2 часа какое нафиг утро
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:36 (ссылка)
N-a-z-g-u-L, IGothicI, )) бывает)) оба жжёте
Ответить С цитатой В цитатник
Furius   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:35 (ссылка)
я тоже соскучился по солнцу)) но что будет жара - не радует(
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:23 (ссылка)
не люблю жару =(
сутреца сеодня отличная гроза была..
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Feather89, серьёзно))) ? а я только проснулась, не знала, не знала)) вот ночью громыхало не по детски, где-то в 4-ом часу)) уже чуть ссветалось даже... и молния сверкала))) я ещё удивлялась, не может быть... небо вчера было чистое и под вечер очень свежо на улице стало)!

Furius, не жара, а я бы сказала сама духота.... из-за повышенной влажности в воздухе, все очень плохо её переносят... вот, вспомни, как было в мае, к примеру, тоже жара, как на юге прям, но и переносилась же нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку