-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


ЧорД(( ЗабалЛЕл((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cupidus_Moriri   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
молоко, мёд, всё варишь, пьёшь! а ещё не забудь на штуку в аптеке затарица)))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Cupidus_Moriri, Ыы порадовала)))) особено про штуку в аптеке)) умереть дешевле)
Ответить С цитатой В цитатник
DMaul   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Единственный выход это водка...ну или водка+баня...лечусь так давно,помогает еси в щи напиваешься...
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
DMaul, спс, но это непомне))))
Ответить С цитатой В цитатник
WildPenguin   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
постельный режим, тепло, сон, молоко с медом, всякие там средства для понижения температуры и тепло любимого человека ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:18 (ссылка)
WildPenguin, Ога ОГА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_F   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Совет из личного опыта: выпей горячее молоко, горячий чай. Ешь весь день побольше лимона... с чаем.... и без него. и мед если нет аллергии. Таблетки тут врядли помогут... а еще, здорово помогает если ноги попаришь в горячей воде. А в нос лучше всего закапать растение АЛОЭ. Знаешь? вот. Оно суперски помогает дышанию носа. А для горла - лучше всего сода+соль+вода теплая и полоскать, и, если есть Живое дерево, обязательно пожуй его. А фен у тебя есть? Его можно настроить на среднюю теплость и направить на горло, или на уши, если болят. Минут пять подержать.. и так через каждый час. Реально помогает. Я так за один день на ноги встала. Удачи!..
Ответить С цитатой В цитатник
Cupidus_Moriri   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Anastasia_F, пдц)...народные целители форева)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Anastasia_F, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 08:30 (ссылка)
Сижу наработе весь бальной..(( температура башгка болит, а работать надо.. Чорд ЧОрд Чорд.................
Ответить С цитатой В цитатник
Cupidus_Moriri   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:43 (ссылка)
прикинься мёртвой крыской)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Cupidus_Moriri, да я могу собсна уйти.. но пока терпимо буду зарабатывать деньги)
Ответить С цитатой В цитатник
Cupidus_Moriri   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
вот блин, замкнутый круг:
чтоб вылечица, нада уйти с работы
но чтоб вылечица, нужны деньги, а значит нада остаца на работе.
как научица зарабатывать деньги, лёжа в кровати с коробкой конфет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:50 (ссылка)
Cupidus_Moriri, Ыы)) ну например работа в инете))) но это сакс.. мне нужно живое общение блин) так веселее)).. я просто недолечился(( надеюсь соложнений не будет(
Ответить С цитатой В цитатник
Cupidus_Moriri   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:52 (ссылка)
живое апщение? я придумала: а пусть тебя клиенты лечат) кто чем может пусть поможет))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:57 (ссылка)
Cupidus_Moriri, ЫЫ)) точна.. буду говорить пусть без чая с медом за патчем не приходят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cupidus_Moriri   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:19 (ссылка)
ну пральн! я чего они думали?! и рыбку съесть, и косточкой не подавиТЦо? ННЕЕТТ!! К нам нужОн особый падход))
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
WildPenguin, совет в тему!!!
Anastasia_F, какая ты молодец, столько способов узнала может и не новых, но рада что есть ещё люди, кто их помнит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_F   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Cupidus_Moriri, а что такое ПДЦ, если не секрет?..

Silence_smile, Спасибо.. но ты преувеличиваешь... я сама всегда этим пользуюсь. Рада помочь хоть чм-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Cupidus_Moriri   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Anastasia_F, паралич детский целебральный.. о как загнула)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку