Совет из личного опыта: выпей горячее молоко, горячий чай. Ешь весь день побольше лимона... с чаем.... и без него. и мед если нет аллергии. Таблетки тут врядли помогут... а еще, здорово помогает если ноги попаришь в горячей воде. А в нос лучше всего закапать растение АЛОЭ. Знаешь? вот. Оно суперски помогает дышанию носа. А для горла - лучше всего сода+соль+вода теплая и полоскать, и, если есть Живое дерево, обязательно пожуй его. А фен у тебя есть? Его можно настроить на среднюю теплость и направить на горло, или на уши, если болят. Минут пять подержать.. и так через каждый час. Реально помогает. Я так за один день на ноги встала. Удачи!..
вот блин, замкнутый круг:
чтоб вылечица, нада уйти с работы
но чтоб вылечица, нужны деньги, а значит нада остаца на работе.
как научица зарабатывать деньги, лёжа в кровати с коробкой конфет?)))
Cupidus_Moriri, Ыы)) ну например работа в инете))) но это сакс.. мне нужно живое общение блин) так веселее)).. я просто недолечился(( надеюсь соложнений не будет(