IGothicI, я в своем дневе сообщение с поздравлением всех с этим днём на 7-ой секунде отправила) мистика))), а где ты посчитал, что у тебя ровно это было 777-ое сообщение??
Silence_smile, )) в профиле, внизу пишеца количество написаных сообщений)) случайно обратил внимание... и.. 0_о.. 776))))... тобиш это 777)) Прикольна))