-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


Ыы.. Люблю сВоЮ РабоТу)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WildPenguin   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
я тожа хочу к вам работать!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:34 (ссылка)
)) припоздал немного)) следи за спарко форумом.. будет набор, не опоздай)))
Ответить С цитатой В цитатник
AzeK   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:35 (ссылка)
вот радость то какаЯ....
ты еще даже нелею не поработал )))
безлимитный инет с необрезанной скоростью? не каачай много, а то по попе получишь....
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
AzeK, проработал)) Ыы)) уже полторы))...
Ответить С цитатой В цитатник
WildPenguin   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:39 (ссылка)
да если бы была возможность следить за спарк форумом)))) у меня ж домолинк)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
WildPenguin, ааааа))) ну тогда хз...)) ищи инфу в др местах))
Ответить С цитатой В цитатник
WildPenguin   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
лана... если что Фуриус будет мне рассказывать как там дела продвигаюцо =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Furius   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:30 (ссылка)
хы)) там как раз вроде был еще человек нужен))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:32 (ссылка)
сейчас уже все))... набрали...
Ответить С цитатой В цитатник
Furius   обратиться по имени Re: Ответ в IGothicI; Ыы.. Люблю сВоЮ РабоТу))) Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:02 (ссылка)
=)) когда последний раз виделись, еще был недобор)
В колонках играет: God Is An Astronaut - Beyond The Dying Light

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
Furius, ну хз хз)
Ответить С цитатой В цитатник
Furius   обратиться по имени Re: Ответ в IGothicI; Ыы.. Люблю сВоЮ РабоТу))) Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
=)
В колонках играет: God Is An Astronaut - Grace Descending

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:57 (ссылка)
IGothicI, Андрей, если будет набор сообщи мне, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:57 (ссылка)
IGothicI, буду те звонить терь када у спарка опять начнётся какая нить хрень на линии) Блин, клёвая работа))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Silence_smile, оки оки))
FeueR_und_WasseR, Спарк, служба тех поддержки, оператор адрей.. здравствуйте)))
Ответить С цитатой В цитатник
AzeK   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
IGothicI, приятно познакомиться, анрей, скажите пожалуйста, КАКОГО ХУЯ У МЕНЯ ФИЗИКА 78 на 48???
это нормально что перекос почти в 2 раза?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:14 (ссылка)
IGothicI, =))) хорошо что ты днём работаешь, а то у меня отец иногда любит ночью звонить и орать на тех поддержку)))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
AzeK, При таких высоких для нашего спарка значениях Да))))))радуйся что не 4 на 4))) ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Furius   обратиться по имени Re: Ответ в IGothicI; Ыы.. Люблю сВоЮ РабоТу))) Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение AzeK: IGothicI, приятно познакомиться, анрей, скажите пожалуйста, КАКОГО ХУЯ У МЕНЯ ФИЗИКА 78 на 48???

это нормально что перекос почти в 2 раза?)))
выкинь мадем в окно =)))
В колонках играет: M83 - Slowly

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
DMaul   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Йа знаю чего еще можно желать...Нармальной зарплаты и карьерного роста ....ЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:01 (ссылка)
DMaul, меня усраивает)) не в деньгах счастье))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку