-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


НоВый Диз..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


щелочка_в_мечте   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
ХЗ,мне не нра)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
ОБЕЩАЛ ЧТО-ТО ЯРКОЕ И РАДУЖНОЕ ВЕДЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
сори за капс)
Ответить С цитатой В цитатник
AzeK   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
а де радуга?
пазитива не навевает)
готик, не тупи)
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
сча наверна апять патрет)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
тока радуги не хватает) пока что)) мож тока фон сменю))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
Feather89, не)) диз оставлю.. коменты тож естесна))))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:51 (ссылка)
Кста ув пч.. раскажите нубу пачму фон который в профиле не отображаеца в дневе и фотоальбоме?(
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 03:04 (ссылка)
IGothicI, да блин, успокойся уже, всё буит) а мне кстати диз нра и ниипёт. ну тока что он отражаицо тока в профиле это не тру
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Все сделалось))) Дружно жмем cntrl+f5 ))
Ответить С цитатой В цитатник
AzeK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
нуу......
желтые рамки вокруг сообщений не айс
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
AzeK, А по мне ниче так))) не буду ж я мегаразноцветный диз делать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:32 (ссылка)
AzeK, да ну, жёлтый-зелёный-чёрный, всё пиздато сочетаецо
IGothicI, не слушай ты их, они ничо не понимаюд)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:37 (ссылка)
AzeK, я понЕл Аз, на тибя таГ винндА дЕйсТвует, сматри а то моск савсем захавает)))
Ответить С цитатой В цитатник
AzeK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
не)
не в том дело
лично мне не нравяться РАМКИ желтые
все остальное норм
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
IGothicI, сча я на тя подействую
*достает топор)))
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:28 (ссылка)
мне фон нравицо)
Ответить С цитатой В цитатник
DMaul   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Фон ниибацо...ваще ниче так смотрицо...
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
=)) всем спс за коменты)
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_еферф   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:30 (ссылка)
позитивно...и цвета сочетаются...только зелёный немного не в тему имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
просто_так12, ну дык летож))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку