-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


C HoBbIm_GodOm...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
" N@zgul (00:02:08 3/06/2007)
вот и полночь, я тбя поздравляю, прошел еще 1 год и ты стал еще на 1 год старше и умнее, пожелать можно много, но нужно ли тебе оно? самое главное это быть собой, необращая взоры на неудачи и ненастья, иди с гордо поднятой головой , пусть в твоем следующем году жизни сбудуться все твои мечты и пожелания, и ты найдешь свою единственую и неповторимую!!!!"


Эх.. чувак загнул в асе.. знает мну всего 3 месяца а такое ощущение что всю жизнь)) спс Вованыч)))
Ответить С цитатой В цитатник
AzeK   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
ЫыЫы! чуваг, с днюхом тебя
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
AzeK, хых))) СпаСИба)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_4   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:31 (ссылка)
Ни чего не загнул,а очень хорошо поздравил!
Ответить С цитатой В цитатник
Ibelive_Ican_fly   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 04:31 (ссылка)
АААА!СОлнышко моё!Я тебе по телефону сказала уже всё вроде,что хотела.Скажу ещё раз:
С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЙ!19 замечательный возраст,когда ты уже не ребёнок....Та ты и так бАЛьшой мальчик))
Будь счастлив и пускай тебе всегда сопутствует удача и ангелок,который будет тебя всегда охранять....охранять твою душу,огонёк,который не должен гаснуть в твоих глазах..и...и....и пусть он бережёт тебя всего,такого,какой ты есть!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!Приеду в Калугу,с меня подарок.КРовь из носа!Чмок в твой нос!)
 (392x505, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 10:30 (ссылка)
Ibelive_Ican_fly, хых)) спасибки огромное...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
WildPenguin   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
С днем рождения!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:36 (ссылка)
СпАсИбА!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
~Чёрная_кошка~   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
с днем рождения, Андрюха)
 (525x700, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:44 (ссылка)
Спасибо оргомное)))
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
Ну-с, поздравляю тя с нем рожденья!
Желаю тебе счастья, здоровья и большой большой и чистой тру любви :)
 (401x500, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:56 (ссылка)
Спасибо аНько)
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
ну и я ещё раз присоединяюсь ко всему выше написанному!!! (не помню который ужО раз за сегодня я тебе говорю эти слова, но ещё раз и ещё раз и ещё РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ тебя Андрей, 19 лет и правда уже такой возраст, ВОТ ТАКОЙ ВОТ - самый расцвет сил) и НУЖНО не смотря ни на что радоваться!!! ВЕДЬ, то что есть сейчас - это Главное, нужно ценить каждый момент своей жизни!!!
ГОРЬКО!)) ой, это уже не из той оперы! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
ХЫх))) спасиб криСти)) РЕально СпасиБА)) ТИбе атдельный заЧод ты мну седня поздравила больше всех))) Кста и в первый раз самая первая)))сори за тофтологию))
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
IGothicI, она спамерша)))
лучше редка,да метка, гыгыг.
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
Feather89, нинаю нинаю.. мну например оч приятна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
кто спамерша? :(
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
она Шутит)) Анько нЕзачоД...) Мну РиАльна приятна))) спс КриСтиН)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку