АААА!СОлнышко моё!Я тебе по телефону сказала уже всё вроде,что хотела.Скажу ещё раз:
С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЙ!19 замечательный возраст,когда ты уже не ребёнок....Та ты и так бАЛьшой мальчик))
Будь счастлив и пускай тебе всегда сопутствует удача и ангелок,который будет тебя всегда охранять....охранять твою душу,огонёк,который не должен гаснуть в твоих глазах..и...и....и пусть он бережёт тебя всего,такого,какой ты есть!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!Приеду в Калугу,с меня подарок.КРовь из носа!Чмок в твой нос!)
