-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


ЮЖный ПАрК!!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WildPenguin   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
ога ога
Ответить С цитатой В цитатник
Ibelive_Ican_fly   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
пАхооож))А мну так мона сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
мона)) сча попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
ДерЖы)) Хых)))
 (381x371, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ibelive_Ican_fly   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
Ахаххаах :D пасиба)Тока у мну волосы короткие..а пох=)...
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
нукась :) забабахай мне)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
Анько ты вообще копия))) Сам аж удивилсо
 (373x370, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
аххахах))))))) пат столом))))
да ну брось, я не такая :)
Ответить С цитатой В цитатник
WildPenguin   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
бугога =) зачод! реально анько... тока причесон один глаз не закрывает))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
Я ж грю копия)) сам не ожидал что так получица )) все же я тебя слишком хорошо знаю анько)) по крайней мере знал))
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
ну нах мне тапор такой))))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
сматри глубже)) Йоперный бабай)) Чтож все так поверхнастна))
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
IGothicI, не, ну а че)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
прикольно)) заморачивалась с Алиской)))
и вот что вышло:

 (386x387, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ibelive_Ican_fly   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
Silence_smile, Блин...сонц.СДелай меня похожОй))ПлЗ)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:52 (ссылка)
Silence_smile, )) хых прикона))))
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_4   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:46 (ссылка)
так,а мну?
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:42 (ссылка)
очередь )))) я попробую))) вот только откопаю ссылочку)) я же вас в реале не видела))

вот пока что ссылка: http://www.sp-studio.de/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку