Жизнь... эх... страшно стало после твоих рассуждений... :'(
Да, бывают такие периоды, когда задумывешься о том, а для чего я вообще живу... или для кого? Но, лучше не вдаваться в эти подробности и не копать слишком глубоко... просто жить не захочется.... но, жить нужно, она-ЖИЗНЬ нам дана для чего-то, и это "чего-то" мы поймём в оптеделёный момент своего, как ты сказал "никчёмного существования"...