-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


мысли вслух...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoVe_4   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
Все правильно говоришь,остаеться только так жить)
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
Жизнь... эх... страшно стало после твоих рассуждений... :'(
Да, бывают такие периоды, когда задумывешься о том, а для чего я вообще живу... или для кого? Но, лучше не вдаваться в эти подробности и не копать слишком глубоко... просто жить не захочется.... но, жить нужно, она-ЖИЗНЬ нам дана для чего-то, и это "чего-то" мы поймём в оптеделёный момент своего, как ты сказал "никчёмного существования"...
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
это только и греет.. надежда.. именно надежда... Что рано или поздно мы "найдем свою звезду на небе..." (с)Gothic
Ответить С цитатой В цитатник
Ibelive_Ican_fly   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
"Не потерять бы в серебре ЕЁ одну...заветную..."

Я такие же вещи писала.КОГда просто хочется подумать....посидеть одной....
 (700x525, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку