-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902






 

 


А после заката будет новое утро, и завтра наступи новое завтра...
Старая жизнь после новой минуты, разрушила храмы в те что верил когда-то...
Наскучил кому-то, скользящей минутой, вкус снега напомнит о чем-то прохладном...
Не можеш проснуца, надейся на завтра... ЖИЗНЬ ХРАМЫ РАЗРУШИТ, В ТЕ ЧТО ВЕРИЛ КОГДА-ТО....

 

 


Просто пост)

Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:07 + в цитатник
Давненько не писал что то.)) На улице весна и это радует) Запись идет полным ходом и это тоже радует) Сегодня наконец то начну писать гитары... и это тоже радует)) (закуплюсь едой и засяду на студию часов на 8)) .. Сегодня не увижу любимую и это нехрена не радует... Но надеюсь завтра мы увидимся и это радует))
На этом все... Бутьте счастливы)

=)

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:10 + в цитатник

Я...(c)

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:34 + в цитатник
Я буду костью в горле всем!
До тех пор, пока жив.
Я останусь насовсем!
Никого не спросив.
Как средний палец на руке,
Вечно поднятый вверх!
От всех невзгод на волоске,
НО ПРОТИВ ВСЕХ!!!

Я счастлив...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:02 + в цитатник
СЧАСТЛИВ СЧАСТЛИВ СЧАСТЛИВ)))

Превед)

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:16 + в цитатник
С МЕДВЕДОМ МАЛЬЧЕГИ И ДЕВАЧКИ))))

ВЕСНААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - хорошее

Первый день весны УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!) Как лично я ждал эту весну.. как мне надоели эта зимняя серость!!!))) ВсЕм СчасТЬя)

Жизнь после смерти

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:36 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - хорошее

Как вы думаете есть ли жизнь после смерти? Секптики могут сказать что жизнь умирает вместе со всем материальным (телом или организмом человека). А разве ваши мысли не материальны? Вчера я наткнулся на статью в сети которая не могла оставить меня равнодушным. Автор (к сожалению неизвестен) расказывает о физической, астральной, ментальной и других формах жизни. Многие скажут: "Но ведь оттуда никто не возвращался?..". А как же люди пережившие клиническую смерть? Некоторые уходили в мир иной на несколько часов, и когда врачи уже констатировали смерть мозга, сердце пациента снова начинало биться и мозг начинал работать. К сожалению лишь немногие помнят что происходило по ту стороны реальности, но все кто помнят сходяца в одном, состояние покоя, счастья. Что-то похожее на сон. Ведь когда мы спим, спит только наше тело, а наше Ego, наши мысли всегда бодрствуют. Автор статьи считает что в состоянии сна (транса) мы можем перенестить в астральный мир, общаца с умершими близкими людьми. Многие знают, что первые недели и месяцы после смерти близкого человека он может явица нам во снах... Также многим извесно поверие что первое время душа человека находица рядом с близкими и родными людьми! Не это ли прямое доказательство? или разъигравшаяся фантазия... И не зря лишь во сне мы можем разговаривать с этими людьми, потому что возможно сами уходим в астральный мир. Так-же существует закон сохранения энергии. Но ведь душа, мысли это ведь тоже своего рода энергия. Она как воздух, мы не можем его видеть но при сильном перепаде давления (ветер) тот же воздух может стереть с лица земли целые дома и поселения... Быть может для того чтобы увидеть душу просто недостаточно нашего примитивного физического зрения... И опять же когда мы спи, глаза у нас плотно закрыты, да и в комнате темнота, однако мы видим картины, в так называемом состоянии сна, так же ясно как и в минуты бодрствования! Быть может душа человека обладает своим собственным зрением?.. Но куда же попадает душа после потери своего физического носителя? Автор статьи о которой я писал выше считатет что первое пристанище это так называемое чистилище (не ищите общего с религией). Почему чистилище? Все просто... Многие из нас живут лишь материальными ценностями. Разве это не так? И что же будет делать скряга, который всю жизнь копил деньги и лишился этой возможности потеряв тело? Правильно! Очищаца. Очищать себя, свой дух, от материальных ценностей... Что будет с ревнивцем, который не отпускал свою жену не на шаг? Что будет с ним когда он попадет в "чистилище"? Он не сможет больше физически воздействовать на нее, и ему придеца расстаца со своей ревностью, побороть ее, и любить просто любить нечего не требуя взамен. Для кого то чистилище окажеца раем, ведь когда нас не сковывает тело, когда нету боли, есть лишь покой и чистота. Мы можем мгновенно перенестись в любую точку вселенной, и любоваца пейзажами, величием прирооды или творениями человека. Мы можем слушать любую музыку, которую так любим в земной жизни. Мы можем все! и лишь тот, кто живет материальными ценностями не сможет ничего, ему придеца распростица со всем что он ценил на земле... Чтоже будет дальше? После "чистилища"... Неужели все? я думаю что нет, ибо душа продолжит свой путь. Быть может после чистилища нас ждут врата в рай, о которых так много было сказано за время существования человека. А быть может адские муки (во что лично я не верю). Ад и рай внутри нас! Внутри нашей души! И лишь мы сами можем ввести себя в состояние радости, также как и в состояние апатии, злости и гнева! Душе по мере своего развитие будут открываца все новые и новые грани жизни, пусть уже не земной, не материальной, но ведь наше мыссли не менее материальны чем все что нас окружает! Все зависит от того насколько мы их воспринимаем. =) То что по ту сторону жизни останеца для всех нас тайной, до тих пор пока не пробьет наш час. А пока мы в силах сделать свою земную жизнь раем, для себя и окружающих, путем вечного воспитания своего духа!

Метки:  

***(c)

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:06 + в цитатник
Поздняя осень...
Весна ранняя
Снова незнаю куда мне деться.
Неподъемное настроение...
Пограничное состоянее
Словно кровь стала гуще
Так тяжело бьеться сердце...

Rec. 3 day...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - неочень

Субботний вечер провел на студии... Наконецто записали барабаны... в среду наверно будем писать бас... Басист как то невовремя порезал палец(( возможно бас гитары записывать буду я...

Театр....

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 11:50 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Хорошее

Чтож вчера ходили с Лиской в театр.. в Калужском до этого момента я ниразу не был... )) "12 ночь"..)) Непередаваемые очучения..)Мне очень понравилось...Атмосфера... Живая игра актеров.. Словами передать невозможно.. Вынашиваю планы покупки билетов на март... всем идти адназначна!

Rec. Day 2...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - отличное

Вчера очередно день студийной работы.. отстроили более менне барабаны.. записали около десятка дублей на первую песню.. (всего их будет три)) начали записывать вторую но уже было поздновато и решили отправица домой.. теперь возможно продолжим в пятницу...

СЕГОДНЯ С ЛИСКОЙ ИДЕМ В ТЕАТР!!!)))))



Приятно)) ....

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Тот самый НЛ)
Настроение сейчас - Хорошее

"Кутов Андрей - замечательный гитарист, отыграл вместе с НЛ около десятка концертов, внес новые веяния в творчество, оказал неоценимую помощь команде, сделал аранжировки на многие песни, принял участие в записи дебютного альбома группы - "Ледяное спокойствие"." (с) Navin-les.ru
Огромное спасибо ребятам за теплые слова)) Зы: на фотке я))) около двух лет назад... Как раз на концерте с НЛ...
 (300x400, 51Kb)

Rec. 1 day...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет
Настроение сейчас - Хорошее

Вчера был первый день записи... Так как первыми пишуца барабаны, мы занимались их отстройкой... точнее расстановкой микрофонов, стоек, барабанов итд...С 6 до 23... даже удалось немного записать.. и послушать звук.. установки... звук очень даже... Больше чем я ожидал... в среду будеt "2 day"///

Запись...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - *** - All shell perish
Настроение сейчас - Хорошее)

Сегодня начинаем запись первого сингла... (3х песен).. как обычно начнем ударных.. Работа предстоит немалая... Стиль новой команды можно охарактеризовать как Alternative progressiv metal... Думаем над названием... точно определились что оно будет на Английском... ))Может подскажете что нибуть?)

Ыть Ыть

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:28 + в цитатник
взял в музторге газету седня)) Там про конкурс гитаристов в моксве рассказывали.. кста за первое место Гитара fender custom (стоимостью более 2к $) ... Я был несколько ошарашен и приятно удивлен... на фото с финалистами я увидел давнего знакомого с концерта в смоленска (ездили мы туда как то выступать)!.. Юра молодец!! Так держать)) попасть в финал уже хорошо.. даже если не попасть в первую тройку)) Кароче на ближайшем концерте в окресносях смоленска я думаю мы с ним пообщаемся на эту тему)) Зы: очень рад за него)) Гитараст он действительно клевый)

happy valentin's day

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - Песня номер 2)
Настроение сейчас - Отличное)

)) C праздником всех)) счастья, любви, понимания и терпения друг к дргугу!!! Не ссорица, ну разве что изредка))
 (419x369, 30Kb)

Гитары Гитары)))

Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - Satriani - Super colossal
Настроение сейчас - Хорошее )

Вчера день гитары прям какой то был..) купил всяких полезных и неочень штук.. Лимонное масло для ухода за накладкой.. Тряпочку Fender))))) Струны.... Попросил у насяльника очищенного машинного ммасла.. и таки решил преребрать гитару сам)) Я думал это будет гораздо сложнее, ан нет)) 2-3 часа я затратил в общем..) Так приятно осознавать что каждый болтик и каждую металлическую деталь ты сам лично почистил и смазал)) Так приятно знать свой инструмет вплоть до маленького болтика)) заказал Rock beg себе)) скоро привезут.. вот... Зы: На фото всего лиш струнодаржетель или машина (Edge pro) моей гитары)) в разобранном виде) ЗЗы: Очень скучаю по любимой.. Завтра увидимся)) Ура))))))))))))А то ее подарок уже заждался)
 (700x525, 29Kb)

Music...Music...Music...

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:40 + в цитатник
репетиции слава богу случаюца достаточно регулярно.. да и песни у меня последнее время пишуца нередко и что главное не очень уж и фуфлыжные))) Поэтому решил что музыке надо уделять чуть больше внимания чем я уделяю сейчас)) В первую очередь надо купить полужесткий кейс для гитары чтобы накокецтаки возить ее домой с репетиций) Занимаца и писать песни дома или наработе в свободное время.. Да и вообще прикупить полезных девайсов которые давно хотел .. Типа Cry baby... )) Может процессор g major.. но это уже подороже))да кста и отдать наконец иструмент на отстройку.. у меня не особо есть желаение возица с ней неделю а то и больше(... я лучше заплачу... да и сделают получшее чем я...

Представьте..)

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Аудиокнига Карнеги
Настроение сейчас - Хорошее

Представьте что былобы если б 60-70 лет назад нормальный разговор компьютерщиков услышали бы люди...С улыбкой на лице и бодрым голосом: "мать сдохла!!!"

Любить

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:39 + в цитатник
«Любовь - это желание занимать одно пространство» (Рон). То есть быть вместе, смотреть из одной точки зрения, разделять взгляд партнёра. Прежде всего любить — значит понимать. Попробуете поспорить.?..


Поиск сообщений в -IHateYoU-
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь