Вторник, 09 Января 2007 г. 08:38
+ в цитатник
всех с новым годом и рождеством)
жизнь в старом году выдалась насыщенной и довольно тяжёлой,новый альбом,постоянные разъезды,съёмки,интервью.да и головных болей и бед не мало произошло.надеюсь в этом году всё будет не хуже,хотя само по себе "год свиньи" это уже как-то настораживает)
Понравилось: 18 пользователям
-
18
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-