-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игоряныч

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11441


Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:01 + в цитатник

Стоимость акций Yahoo! подскочила на 61 процент

 
На предварительных торгах 1 февраля 2008 года стоимость акций Yahoo! выросла на 61 процент до 30,80 доллара за штуку, по сравнению с их стоимостью днем ранее, сообщает Bloomberg. Столь резкому росту цен на акции Yahoo! способствовало сообщение о намерении Microsoft приобрести 100 процентов ее акций за 44,6 миллиарда долларов.

Стоимость акций Microsoft упала на 75 центов до 31,85 доллара за акцию по сравнению с их стоимостью днем ранее.

Компания Microsoft предлагает руководству Yahoo! либо обменять ценные бумаги компании на пакет акций Microsoft, либо на наличные. План интеграции обеих корпораций уже разработан. Это объединение позволит Microsoft экономить до миллиарда долларов в год.

Это третье предложение о покупке, поступившее в Yahoo! от Microsoft. Первые два предложения софтверная корпорация сделала в конце 2006 и начале 2007 года. Тогда руководство Yahoo! отвергло их.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку