-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игоряныч

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11441


До сих пор не понимаю, ктоже работает в пивоварни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherski   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:29 (ссылка)
Я понимаю, что каждый волен в своем дневнике выражать свое мнение по любому поводу. Но раз ты не запретил комменты, позволю себе возразить: эта девушка далеко не дура. Мы делали с ней интервью и поверь, что с головой у неё все так же замечательно, как и с фигурой. А фигура - идеальная. Ну, с нашей, конечно, точки зрения. Всем свойственно ошибаться. А резанула манера судить о женщинах. Ты вроде взрослый уже человек, и призывы закидывать бутылками девушек как-то странно смотрятся. Удивил, в общем. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:43 (ссылка)
Нда у меня такое бывает, но вообще-то я про Бочкарёвцев, про то как они изобразили податливо-похотливых болельщиков футбола, хоть я сам и не фанат, всё равно обидно! это так разменяться с футбола на задницу, а ещё говорят "Никогда не бегай за автобусом и за женщиной, всегда подойдёт следующий", а по поводу задницы и фигуры - это уже моё представление о красивой фигуре и пропорциях, ведь нравятся кому-то толстухи, а кому-то наоборот, а другому третии и тд.

Д, ты прав я не могу так судить о ней, т.к. я её не знаю, признаю!
Сейчас зайду и откорректирую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:51 (ссылка)
Cherski,
Согласен с твоим мнением, но... а вот вторая девушка в этой рекламе сильно уступает первой по внешности :)
Зато жизненно получилось - часто красивые девушки выбирают в подружки уступающих им по внешности - конкуренции боятся? Так что реклама правильная.

PS Да, и дело не в размере попы, а в том как она душевно ее несет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку