Исходное сообщение Злой_лютик
Игоряныч, Савичева старалась... уже за это ей можно поапплодировать... конечно была совсем не ее песня (хотя сама по себе песня оч. хорошая... только исполнять должен был бы кто-нить другой) + ее заставили выполнять аккробатические этюды с афроамериканцами (которых она в жизни раз 5-6 видела издалека)!!! С ней не поехал ни продюссер, ни отец!!! Она там почти без поддержки была(((
Отнесись снисходительней)))
Немогу быть снисходительней..., коль не её песня не пой, если слабенькая, то занимайся или не танцуй..., даже продюсер в тихаря понимал, что это дохлый номер..., и как это без поддержки???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она представляла РОССИЮ, а не какой-нибудь там двор или фан клуб, она была лицом РФ !!!!! И это называется без поддержки!!!!! Я за неё болел, какая она не была, но когда увидел... выступление, то .... хорошо, что пиво было баночное, а то пришлось бы покупать новый телевизор!!!!!
Р.S. Над этим комментом дико поработал Цензор!!!!!